Если руководитель тебя переоценивает

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Kristina.Ice

Если руководитель тебя переоценивает

Сообщение Kristina.Ice » 18 июн 2013, 12:18

Привет всем! У меня нестандартная проблема. Уверена, что есть люди, которые мечтали бы оказаться в моём положении. Я по образованию экономист и недавно устроилась на работу в фармацевтическую компанию. Её руководитель действительно замечательный человек!! :P Но он сразу отнёсся ко мне так хорошо, что отдых от работы мне теперь только снится! :cry: Большая часть заданий настолько связана со знанием фармацевтики, что приходится огромный объём информации изучать сразу, за короткий срок. При этом есть и перспективы, и зарплата хорошая, но я боюсь не справиться, боюсь, что его мнение обо мне в одночасье рухнет, если я провалю очередное задание. Просто не знаю как быть!

SashOK

Re: Если руководитель тебя переоценивает

Сообщение SashOK » 18 июн 2013, 15:44

А где проблема-то? Живи себе спокойно, работай. Может быть он к тебе такой добрый вовсе не из-за проф качеств (я извиняюсь, конечно). :lol: Ну а если всё ок, то остаётся только работать и вообще можно просто как с человеком с ним поговорить и попросить дать наставника какого-нибудь, чтоб быстрей освоиться. ;)

Kristina.Ice

Re: Если руководитель тебя переоценивает

Сообщение Kristina.Ice » 18 июн 2013, 16:49

Да нет, об этом и речи нет! :mrgreen: И это тоже плюс. Кстати, на меня за его отношение другие сотрудники также небылицы наговаривают как и вы.. Сперва переживала, но уже привыкла. В общем, я решила - работаю и со временем всё устаканится! :mrgreen:

Ответить