Где купить ноутбук

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Фантом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:39

Где купить ноутбук

Сообщение Фантом » 15 ноя 2009, 11:31

Хочу купить себе ноутбук. Надоело каждый день с сестрой драться за компьютер. Куплю себе ноутбук, он удобнее, можно его и с собой взять, если поехать куда-то, и места меньше в доме занимает. :) Уже посмотрел в интернете, нашел что мне примерно надо, осталось только решить где купить ноутбук. Хочется так, чтобы дешевле было и гарантия чтобы побольше была. :roll: Может посоветуете мне где купить ноутбук? Уже купил бы, если бы знал где купить. А так ходить по всему городу, искать где лучше, не хочется, да и город большой, все магазины не обойдешь. :)

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:49

Re: Где купить ноутбук

Сообщение Master » 16 ноя 2009, 23:04

Я бы вам посоветовал пройти по большим супермаркетам. Где купить ноутбук еще если не в супермаркете. И подождите еще пару недель, на Новый Год должны быть большие скидки. Я всегда так поступаю. Я так компьютер купил со скидкой плюс еще фотоаппарат в подарок получил! :shock: :) Так что это самый лучший вариант где купить ноутбук. :) А я хочу телевизор новый купить себе на Новый Год. :) Может плеер в подарок получу или еще что-то интересное. :)

Аватара пользователя
мальвина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:42

Re: Где купить ноутбук

Сообщение мальвина » 17 ноя 2009, 00:10

Я тоже очень люблю скидки. Как-то пол года пришлось ждать, пока появятся где-то какие-то скидки, чтобы купить себе плеер. :) В итоге сэкономила 500 рублей. :) Не знаю, как они это делают, какая им выгода от этого, но покупателей сразу в три раза больше становится во время скидок. :) Я бы вам посоветовала купить ноутбук там, где больше скидки и где больше гарантии дается на товар. Для этого не обязательно весь город обходить, просто узнайте, какие магазины наиболее выгодные и авторитетные. Вы бы еще указали в каком городе вы хотите купить ноутбук, потому что так мы вам ничем помочь сильно не сможем. :)

Аватара пользователя
Рататуй
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:29

Re: Где купить ноутбук

Сообщение Рататуй » 17 ноя 2009, 00:18

Я тоже очень люблю скидки. Как-то пол года пришлось ждать, пока появятся где-то какие-то скидки, чтобы купить себе плеер. В итоге сэкономила 500 рублей. Не знаю, как они это делают, какая им выгода от этого, но покупателей сразу в три раза больше становится во время скидок.
Во-первых, во время скидок обычно продают товар, который не пользуется спросом. А во-вторых, эти магазины предварительно подымают цены на товар перед праздниками, чтобы создавать иллюзий больших скидок. А народ ведется. :) Это все элементарные способы привлечения клиентов и реализации товара. :)
А по поводу темы, если бы вы жили в Одессе, я бы вам посоветовал радиорынок, привоз или подземные переходы. Там эти ноутбуки будут стоить в два раза дешевле, а по качеству они ничуть не отличаются. :) У нас вопрос где купить ноутбук решился бы очень быстро. :) Так что приезжайте, если что, к нам. Сделаем экскурсию, покажем что к чему. ;)
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :)

Аватара пользователя
dimon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:54

Re: Где купить ноутбук

Сообщение dimon » 17 ноя 2009, 13:25

Открываете газету и смотрите где купить ноутбук. Если не хотите так, то идите в компьютерную фирму. Им я больше доверяю, чем торговым центрам. Они хотя бы знают что такое компьютер. :) Компьютерные фирмы специализируются на этом. :) Они вам и программы установят какие захотите, и помогут если что, и гарантия у них больше должна быть. :)

Ответить