Как правильно заниматься любовью

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:41

Как правильно заниматься любовью

Сообщение Ангел » 15 ноя 2009, 00:26

Меня интересует вопрос как правильно заниматься любовью. У кого какое мнение по этому поводу? Что нужно делать, чтобы достичь максимального удовольствия? Ведь наверняка те, кто изучают вопрос как правильно заниматься любовью, преследуют именно эту цель. По этому вопросу постоянно ведутся обсуждения, пишется бесчисленное множество книг и дается много советов. Но кто из них прав а кто нет? Сколько существует людей, столько и разных мнений. Давайте обсуждать эту проблему, может кто-то что-то посоветует. В общем, как вы думаете, как правильно заниматься любовью? :)

Аватара пользователя
doom
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:29

Re: Как правильно заниматься любовью

Сообщение doom » 15 ноя 2009, 12:09

В Камасутре на читали как правильно заниматься любовью? Думаю там должно быть все описано. Она же была еще в древние времена написана. И до сих пор люди обращаются к ней за помощью, за советом. Эта книга проверена временем. :) Видимо в древности люди больше знали по вопросу как правильно заниматься любовью, чем мы сейчас. Вообще много знаний было утеряно в процессе эволюции человечества...
Индустриализация спасет наш мир!

Аватара пользователя
slam
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:57

Re: Как правильно заниматься любовью

Сообщение slam » 16 ноя 2009, 17:23

Как правильно заниматься любовью - совсем не сложная наука. :) Надо лишь быть внимательным к своему партнеру. Делайте все с любовью и нежностью и тогда все будет хорошо. Это главное правило. И никакая Камасутра здесь не нужна. Если есть фантазия, то можно и побольше поз придумать, чем в камасутре написано. :)
rock for life

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:49

Re: Как правильно заниматься любовью

Сообщение Master » 16 ноя 2009, 23:38

Я думаю, что перед тем как заняться любовью, нужно создать романтическую обстановку: расслабляющая музыка, свечи... Выпейте немного вина или шампанского. Обговорите с партнером как вы будете заниматься любовью. Тогда все будет правильно. :)

Аватара пользователя
мальвина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:42

Re: Как правильно заниматься любовью

Сообщение мальвина » 16 ноя 2009, 23:59

Обговорите с партнером как вы будете заниматься любовью.
Да, я представляю, как парень с девушкой сидят за столом и обсуждают, как они сейчас будут заниматься любовью: "Сначала садимся на диван, целуемся 5 минут, потом ложимся на кровать, в такой-то позе занимаемся любовью..." :D Ну что вы такое говорите, господин Master? Видимо вы понятия не имеете как правильно заниматься любовью. :) Без обид...
Соглашусь с slam, главное в этом деле это внимание, любовь, ласки... :)

Stella

Re: Как правильно заниматься любовью

Сообщение Stella » 24 дек 2014, 22:12

А что есть какие- то определённые правила? Может есть какой-то устав, о котором я ещё не знаю. Что значит правильно. Занимайтесь без правил- и будьте счастливы ;)

Ответить