Как влюбить в себя парня

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
мариша
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:00

Как влюбить в себя парня

Сообщение мариша » 13 ноя 2009, 20:07

У меня такой вопрос, кто-нибудь знает, как влюбить в себя парня, чтоб раз и навсегда. Знаю, что он испытывает ко мне симпатию, а я пытаюсь выяснить, как влюбить в себя парня, потому что хочу большего. Хочу, чтоб он обожал меня, посоветуйте, как влюбить в себя парня
Я бренная пена морская...

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как влюбить в себя парня

Сообщение Париж » 14 ноя 2009, 08:39

Чтоб влюбить в себя парня, необходимо, в первую очередь, любить себя самой. Ухаживайте за своим лицом и телом. Ходите на массаж и в фитенс-центр. Посещайте косметолога и сауну. Сделайте неотразимую прическу. И тогда вопрос, как влюбить в себя парня, отпадет. Вас будут любить все!
Вложения
1.jpg
1.jpg (4.36 КБ) 5382 просмотра

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как влюбить в себя парня

Сообщение малышка » 15 ноя 2009, 13:48

мариша писал(а):У меня такой вопрос, кто-нибудь знает, как влюбить в себя парня, чтоб раз и навсегда. Знаю, что он испытывает ко мне симпатию, а я пытаюсь выяснить, как влюбить в себя парня, потому что хочу большего. Хочу, чтоб он обожал меня, посоветуйте, как влюбить в себя парня
Чтоб влюбить в себя парня раз и навсегда, необходимо его приворожить. Обратитесь к ворожке и она научит вас, как влюбить в себя парня за короткий срок и очень надолго. Но помните, что после приворота от него избавится будет нелегко, если он вам надоест. :D
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Re: Как влюбить в себя парня

Сообщение Стефан » 16 ноя 2009, 17:34

мариша писал(а):У меня такой вопрос, кто-нибудь знает, как влюбить в себя парня, чтоб раз и навсегда. Знаю, что он испытывает ко мне симпатию, а я пытаюсь выяснить, как влюбить в себя парня, потому что хочу большего. Хочу, чтоб он обожал меня, посоветуйте, как влюбить в себя парня
Я вам так скажу, не нужно выяснять, как влюбить в себя парня. Поймите, любовь не терпит насилия. Если суждено, то симпатия, вспыхнувшая между вами, перерастет в реальные отношения и станет настоящей любовью. Не нужно форсировать это событие или заставлять любить себя насильно. К тому же "навсегда" это слишком долго, столько не живут.

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Как влюбить в себя парня

Сообщение Красотка » 17 ноя 2009, 11:10

мариша писал(а):У меня такой вопрос, кто-нибудь знает, как влюбить в себя парня, чтоб раз и навсегда. Знаю, что он испытывает ко мне симпатию, а я пытаюсь выяснить, как влюбить в себя парня, потому что хочу большего. Хочу, чтоб он обожал меня, посоветуйте, как влюбить в себя парня

По поводу того, как влюбить в себя парня, чтоб он вас обожал, могу сказать, что все зависит от парня и от его идеала девушки. Одним нужна домохозяйка, другим куртизанка. Станьте такой, как он хочет и тогда он полюбит в вас свой идеал, а постепенно, возможно, и вашу личность, когда поймет, что вы именно та единственная его половинка.
;)
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Ответить