Как привлечь мужчину

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Наташа
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:28

Как привлечь мужчину

Сообщение Наташа » 13 ноя 2009, 19:57

Меня сейчас очень интересует вопрос, как привлечь мужчину. Я не хочу с ним секса, просто мне нужно, чтоб он меня заметил. Посоветуйте, как привлечь мужчину и заставить себя уважать. Думаю, что внимание со стороны начальника пойдет мне на пользу. Мне нужно знать, как привлечь мужчину, чтоб продвинуться по службе.
Миру Мир

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Как привлечь мужчину

Сообщение Коробов » 13 ноя 2009, 20:21

Лучший способ привлечь мужчину, а мы говорим про начальника - хорошо работать. Станьте лучшим сотрудником и он вас заметит. Потому как, привлечь мужчину не сложно. Сложнее удержать его внимание на своей персоне. ;)

Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Re: Как привлечь мужчину

Сообщение иван » 15 ноя 2009, 20:24

Наташа писал(а):Меня сейчас очень интересует вопрос, как привлечь мужчину. Я не хочу с ним секса, просто мне нужно, чтоб он меня заметил. Посоветуйте, как привлечь мужчину и заставить себя уважать. Думаю, что внимание со стороны начальника пойдет мне на пользу. Мне нужно знать, как привлечь мужчину, чтоб продвинуться по службе.
Для того, чтоб получить признание начальника, вовсе не нужно знать, как привлечь мужчину. Ведь для него главное, как вы трудитесь, а не насколько вы сексуальны. Так, что, чтоб продвинуться по службе, работайте с полной оттдачей и начальник вас заметит. ;)

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Как привлечь мужчину

Сообщение Красотка » 17 ноя 2009, 08:11

Наташа писал(а):Меня сейчас очень интересует вопрос, как привлечь мужчину. Я не хочу с ним секса, просто мне нужно, чтоб он меня заметил. Посоветуйте, как привлечь мужчину и заставить себя уважать. Думаю, что внимание со стороны начальника пойдет мне на пользу. Мне нужно знать, как привлечь мужчину, чтоб продвинуться по службе.
Лучший способ, как привлечь мужчину - выделятся внешне. попробуйте перекрасить волосыв какой-нибудь радикальный цвет. Чем ярче вы будете выглядеть, тем лучше. Поэксперементируйте с одеждой. Только не переборщите. Иначе внимание начальства будет излишним. ;)
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Re: Как привлечь мужчину

Сообщение Задира » 17 ноя 2009, 19:27

Наташа писал(а):Меня сейчас очень интересует вопрос, как привлечь мужчину. Я не хочу с ним секса, просто мне нужно, чтоб он меня заметил. Посоветуйте, как привлечь мужчину и заставить себя уважать. Думаю, что внимание со стороны начальника пойдет мне на пользу. Мне нужно знать, как привлечь мужчину, чтоб продвинуться по службе.
Есть несколько универсальных правил, как привлечь мужчину. Чаще произносите его имя, обращайтесь к нему по имени. Можете немного польстить, но очень тонко, помните, что грубая лесть способна оттолкнуть. Задавайте, как можно больше вопросов и каждый раз восхищайтесь его находчивостью и умом.

Ответить