Роды с женой - идти или нет?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Mentos

Роды с женой - идти или нет?

Сообщение Mentos » 06 ноя 2012, 02:50

Мне 41 год, жене 22 и мы с ней сейчас ждем ребенка. Она очень хочет, чтобы я на них присутствовал, говорит ей так будет спокойнее и вообще у всех подруг мужья с ними рожали :oops: А я не раз слышал, что это потом плохо сказывается на интимных отношениях, ну грубо говоря, на жену не стоит. А я уже не так молод, и так, что греха таить, иногда проблемы случаются. У подруг-то ее мужья ровесники :oops: Ну вот, а жена молодая, красивая, не хочется, чтоб она у меня вызывала отвращение и семейная наша жизнь покатилась под откос. А сейчас я отказываюсь, жена плачет... :cry: В общем, хочу узнать, особенно у врачей, как быть в этой ситуации? :roll:

Аватара пользователя
miss_Elenka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 01:23

Re: Роды с женой - идти или нет?

Сообщение miss_Elenka » 06 ноя 2012, 03:07

Ой, вот Вы знаете... странно от такого взрослого мужчины слышать такие вопросы!!!)))) Если у вас уже сейчас проблемы, то может быть дело в ВАС?.. ))) Если вы ее любите, все у вас будет хорошо. Не слушайте всяких трусов, Вашей жене сейчас нельзя волноваться, а вы ее до слез доводите. !)))
Мы с мужем рожали нашу ляльку вместе, муж на родах ничего "страшного" не видит, ему просто не показывают!! и ничего ТАКОГО потом не случилось, и даже все стало лучше! Врачи подтвердят, я думаю.

Ответить