Как научиться целоваться

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Как научиться целоваться

Сообщение Забава » 13 ноя 2009, 19:35

Жду ваших советов, по теме, как научиться целоваться. Я, конечно, целуюсь со своим любимым. У меня это происходит на уровне интуиции, но хочется узнать, есть ли какие-то обязательные правила, как научиться целоваться. Что и самой приятно было и любимому понравилось. Подскажите, как научиться целоваться, чтоб голова кружилась?
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как научиться целоваться

Сообщение Париж » 14 ноя 2009, 08:04

Знаете, как научиться целоваться. Только теренруясь! Различные руководства и статьи, никогда не научас вас, как научиться целоваться. Только теплые и влажные губы партнера могут помочь вашим душам соеденится в поцелуе. Не бойтесь целоваться и делайте это, как можно чаще.
Вложения
1.jpg
1.jpg (4 КБ) 4878 просмотров

Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Re: Как научиться целоваться

Сообщение Стефан » 16 ноя 2009, 17:43

Париж писал(а):Знаете, как научиться целоваться. Только теренруясь! Различные руководства и статьи, никогда не научас вас, как научиться целоваться. Только теплые и влажные губы партнера могут помочь вашим душам соеденится в поцелуе. Не бойтесь целоваться и делайте это, как можно чаще.
Я вам скажу, как научиться целоваться. Необходимо максимально расслабиться, расслабить мышцы лица, губы и полностью отдаться чувству. Критерии, по которым определяется хороший или плохой поцелуй достаточно размыты. Только партнер может сказать, хорошо вы целуетесь или нет. А, я думаю, что, если человек вас любит, то никогда не скажет, что вы делаете что-то плохо. Так, что не нужно искать, как научиться целоваться. Просто целуйтесь с любимыми.
1.jpg
1.jpg (3.08 КБ) 4870 просмотров
Как научиться целоваться

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Как научиться целоваться

Сообщение Красотка » 17 ноя 2009, 08:05

Забава писал(а):Жду ваших советов, по теме, как научиться целоваться. Я, конечно, целуюсь со своим любимым. У меня это происходит на уровне интуиции, но хочется узнать, есть ли какие-то обязательные правила, как научиться целоваться. Что и самой приятно было и любимому понравилось. Подскажите, как научиться целоваться, чтоб голова кружилась?
Это хорошо, что вы целуетесь интуитивно, я считаю, что только так и можно научиться целоваться - слушая свой внутренний голос.
Во время поцелуя поробуйте не закрывать глаза,как это делают обычно, понаблюдайте за реакцией партнера на ваши движения губами и языком. Возможно, вам это подскажет, как научиться целоваться еще лучше.
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Re: Как научиться целоваться

Сообщение Задира » 17 ноя 2009, 19:32

Париж писал(а):Знаете, как научиться целоваться. Только теренруясь! Различные руководства и статьи, никогда не научас вас, как научиться целоваться. Только теплые и влажные губы партнера могут помочь вашим душам соеденится в поцелуе. Не бойтесь целоваться и делайте это, как можно чаще.
Полностью согласен с мнением Парижа о том, как научиться целоваться. Чем больше вы целуетесь, тем совершеннее становится ваша техника. Причем потом, даже, если вы перестанете практиковаться, то не забудете то, чего уже достигли. Это, как езда на велосипеде. Так что, целуйтесь сколько захотите. Тем более, что поцелуи позволяют коже дольше оставаться без морщин. :P

Ответить