Как завоевать мужчину

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Как завоевать мужчину

Сообщение Алиса » 13 ноя 2009, 19:13

У меня вопрос личного характера, как завоевать мужчину. Как сделать так, чтоб он оказался у моих ног.
Мне не просто так нужно знать, как завоевать мужчину. Я хочу выйти за него замуж. Я его очень люблю! Подскажите, как завоевать мужчину. :?:
Жить любя!

Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Re: Как завоевать мужчину

Сообщение Стефан » 14 ноя 2009, 20:10

Хотите знать, как завоевать мужчину? Его нужно вначале познать, потом покорить.Кроме того, завоевать мужчину проще всего любовью и преданностью. Поддерживайте его во всех начинаниях. Оставайтесь на его стороне, чтобы он не делал. Будьте верной и преданной всегда.

Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Re: Как завоевать мужчину

Сообщение иван » 15 ноя 2009, 20:20

Алиса писал(а):У меня вопрос личного характера, как завоевать мужчину. Как сделать так, чтоб он оказался у моих ног.
Мне не просто так нужно знать, как завоевать мужчину. Я хочу выйти за него замуж. Я его очень люблю! Подскажите, как завоевать мужчину. :?:
Я вам скажу, как завоевать мужчину в короткий срок. Нужно быть его другом, единомышлеником и любовницей одновременно. При этом следует уметь хорошо вести хозяйство и вкусно готовить. Ну и конечно, быть довольно развратной в постели.

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Как завоевать мужчину

Сообщение Красотка » 17 ноя 2009, 07:51

Алиса писал(а):У меня вопрос личного характера, как завоевать мужчину. Как сделать так, чтоб он оказался у моих ног.
Мне не просто так нужно знать, как завоевать мужчину. Я хочу выйти за него замуж. Я его очень люблю! Подскажите, как завоевать мужчину. :?:
В Интернете есть много статей, на тему, как завоевать мужчину. Считаю, что вам нужно вначале увлечь его. Пообщайтесь с его друзьями и бывшими подругами и очень ненавязчиво выясните, что он любит. Какие женщины ему нравятся. Возможно, чтоб завоевать мужчину вам придется изменить цвет волос или стиль в одежде. ;)
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Как завоевать мужчину

Сообщение Коробов » 17 ноя 2009, 18:22

Алиса писал(а):У меня вопрос личного характера, как завоевать мужчину. Как сделать так, чтоб он оказался у моих ног.
Мне не просто так нужно знать, как завоевать мужчину. Я хочу выйти за него замуж. Я его очень люблю! Подскажите, как завоевать мужчину. :?:
Помните фильм "Укрощение строптивого"? Там вполне доступно рассказывается, как завоевать мужчину. Как сильно вы бы не хотели понравится мужчине, нужно, в первую очередь оставаться собой. Можно делать из мужчины короля, но не следует перед ним преклоняться. Мужчины быстро пресыщаются почитанием и уходят "на свежий воздух".
1.jpg
1.jpg (3.66 КБ) 4703 просмотра
Как завоевать мужчину

Ответить