Как доставить мужчине удовольствие

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Как доставить мужчине удовольствие

Сообщение Иришка » 13 ноя 2009, 18:53

Хочется быть для своего избранника самой любимой и самой желанной. Подскажите, как доставить мужчине удовольствие. Мне очень хочется видеть обожание в его глазах каждый день, а для этого нужно узнать, как доставить мужчине удовольствие. Знаю, что секс для мужчины имеет очень большое значение, поэтому и интересуюсь, как доставить мужчине удовольствие. :)
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Re: Как доставить мужчине удовольствие

Сообщение Матроскин » 14 ноя 2009, 12:29

Просто любите своего мужчину и не заморачивайтесь о том, как доставить мужчине удовольствие. Для него ваша искренность будет лучшим подарком. Знайте, доставить мужчине удовольствие не сложно. Намного сложнее продлить это ощущуение как можно дольше. Мужчины, без сомнения, любят секс, но в эизни есть много других способов доставить удовольствие и получить его.
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
крыска
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:59

Re: Как доставить мужчине удовольствие

Сообщение крыска » 15 ноя 2009, 20:10

Иришка писал(а):Хочется быть для своего избранника самой любимой и самой желанной. Подскажите, как доставить мужчине удовольствие. Мне очень хочется видеть обожание в его глазах каждый день, а для этого нужно узнать, как доставить мужчине удовольствие. Знаю, что секс для мужчины имеет очень большое значение, поэтому и интересуюсь, как доставить мужчине удовольствие. :)
Чтоб доставить мужчине удовольствие вам придется освоить Камасутру. Описаные там ласки и приемы, я уверена, придуться по вкусу любому мужчине. Я знаю, как доставить мужчине удовольствие, нужно реализовывать все его фантазии и он будет доволен. :P

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Как доставить мужчине удовольствие

Сообщение Красотка » 17 ноя 2009, 07:48

Иришка писал(а):Хочется быть для своего избранника самой любимой и самой желанной. Подскажите, как доставить мужчине удовольствие. Мне очень хочется видеть обожание в его глазах каждый день, а для этого нужно узнать, как доставить мужчине удовольствие. Знаю, что секс для мужчины имеет очень большое значение, поэтому и интересуюсь, как доставить мужчине удовольствие. :)
Если вы не знаете, как доставить мужчине удовольствие, то просто спросите у него, чего он хочет. Для кого-то удовольствие - ежедневный завтрак в постель, для кого-то походы с друзьями в сауну, а кто-то получает удовольствие, просто читая в тишине. Секс - это, конечно, важная составляющая отношений, но не главная их часть. Каждый мужчина имеет свои представления об удовольствиях, так что, я думаю, лучше спросить.
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как доставить мужчине удовольствие

Сообщение Париж » 17 ноя 2009, 19:20

Любовный эротический массаж отличный способ доставить мужчине удовольствие. Научитесь технике такого массажа, и ваш мужчина будет каждый раз умолять вас сделать его снова и снова. А если при этом вы еще освоите технику стриптиза или танец живота, то он будет считать вас вообще богиней. ;)

Ответить