Где купить авто

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
mouse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:47

Где купить авто

Сообщение mouse » 03 ноя 2009, 16:18

С некоторого времени стал волновать вопрос - где купить авто? Раньше как-то все время не хватало денег, а кредит брать не хотелось, но теперь устроился на хорошо оплачиваемую работу и вопрос где купить авто встал очень жестко, так как эта самая работа находится достаточно далеко от дома. Буду рад любым советам где купить авто, сейчас это для меня очень актуально, сами понимаете ;)

Аватара пользователя
bigbang
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:51

Re: Где купить авто

Сообщение bigbang » 03 ноя 2009, 18:35

В нынешнее время проблема о том где купить авто встает перед каждым третьим россиянином, мне кажется. И тут стоить взвесить все "За" и "Против" относительно иностранных авто и наших, русских. Все любят повторять, что дескать "русский автомобиль это ведро с гайками", а "к иномарке запчастей не найти". Заявления в таком духе имеют свою долю правды, но все таки не следует при покупке машины отталкиваться от этих "аксиом". Надо своим умом думать :) Отечественный производитель выглядит неказисто и ломается часто, хоть запчасти и легко найти, но зато на иностранные машины дается сервисное обслуживание, по которому можно чинится бесплатно.

Аватара пользователя
factorfiction
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:30

Re: Где купить авто

Сообщение factorfiction » 03 ноя 2009, 19:08

mouse, а вы не пробовали ходить на авторынки? По моему отличная возможность купить подержанный автомобиль и не прогадать в цене. Только всегда имеет смысл брать с собой человека хорошо разбирающегося в технике и ценах и знающего где купить авто. Друга например, или нанять за отдельную плату кого-нибудь.
Последний раз редактировалось factorfiction 03 ноя 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Олеся

Re: Где купить авто

Сообщение Олеся » 03 ноя 2009, 21:51

Всегда думала, что купить авто действительно хорошего качества можно только за границей! Да придется потратится на растаможку, да нужно ждать много времени, но на выходе вы получите действительно качественный транспорт, который прослужит вам долгие годы! Разве не имеет смысла немного потерпеть, чтобы потом получить желаемое 8-)

Ответить