Какой подарок выбрать для девушки

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Dobryak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:06

Какой подарок выбрать для девушки

Сообщение Dobryak » 31 окт 2012, 14:20

Очень люблю свою девушку, встречаемся уже 2 месяца. Хочу отметить, а я даже не знаю что ей лучше подарить

Zinka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:02

Re: Какой подарок выбрать для девушки

Сообщение Zinka » 31 окт 2012, 14:23

Подари что-нибудь напоминающее о себе и цветы. Цветы всегда подарок. Надеюсь ты знаешь какие цветы она любит? Если нет, розы классический вариант

Dobryak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:06

Re: Какой подарок выбрать для девушки

Сообщение Dobryak » 31 окт 2012, 14:27

Так цветы я ей постоянно дарю, а хочется что то оригинальное для нее сделать. Она для меня всегда что то новенькое придумывает

Брусничка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:53

Re: Какой подарок выбрать для девушки

Сообщение Брусничка » 16 ноя 2012, 12:14

Возможно в моих словах читается эгоизм но я бы посоветовала Вам подумать прежде чем засыпать девушку цветами. Конечно это похвально да и ей приятно но..все хорошо в меру. Что касаемо подарка то советую Вам соригинальничать, предложить ей что нибудь романтичное))) Устройте ей романтичный ужин или поход в кинотеатр, главное неожиданно.

Геката
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:53

Re: Какой подарок выбрать для девушки

Сообщение Геката » 18 ноя 2012, 17:02

Попробуйте ее чем-то удивить. Сводите туда, где еще не были, попробуйте вместе то, что еще не пробовали. Если она конечно не консервативна по натуре. Можно подарить какую-нибудь вещь, которая ей приглянулась, но сама себе она бы ее не позволила.

Benny

Re: Какой подарок выбрать для девушки

Сообщение Benny » 08 май 2013, 11:42

Здравствуйте! Да,действительно,придумать хороший сюрприз на День Рождения любимой не так-то просто. Могу посоветовать устроить прогулку на сегвеях. Сам не знал,как это круто,пока не попробовал. Жена с сыном тоже в восторге от наших поездок. Вы можете обратиться вот к этим ребятам: тел:8-495-782-60-51 и сайт EuroSegway.ru, они вам всё покажут и расскажут,научать управлять сегвеями и подберут интересный маршрут.

Ответить