Как взломать контакт

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
slam
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:57

Re: Как взломать контакт

Сообщение slam » 13 ноя 2009, 13:24

Ну конечно не каждый второй, но многие знают как взломать контакт. Впринципе тут ничего сложного нет. Я тоже знаю теоретически как взломать контакт. Например, есть программы "Кейлоггеры", которые сохраняют все пароли введенные на компьютере. Программа не заметная, но ее можно обнаружить антивирусом. Некоторые делают сайты, похожие на контакт, и невнимательные пользователи вводят свой логин и пароль, который становится доступным другим. Поэтому будьте внимательны и не переходите на ссылки со спамом.
rock for life

Аватара пользователя
dokk
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:05

Re: Как взломать контакт

Сообщение dokk » 14 ноя 2009, 23:26

Да, Кейлоггер замечательная программка. :) Установил себе дома, теперь могу прочитать пароли любого, кто заходит с моего компьютера. :) Есть еще программы, которые подбирают пароль методом перебора.
big_weenie, а почему вы спрашиваете как взломать контакт? Решили сами взломать чью-то страницу? Или хотите знать врагов народа в лицо? :) Точнее врагов контакта. :D

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:41

Re: Как взломать контакт

Сообщение Ангел » 14 ноя 2009, 23:52

Ненавижу этот спам в контакте! :evil: Поломала бы руки тем, кто это делает. Каждый день по десять сообщений приходит от друзей со спамом. Еще и картинки со спамом теперь начали присылать. Как они еще до видео не додумались! Позапрещать надо все статьи в интернете, которые объясняют как взломать контакт, и спама меньше станет тогда.

Аватара пользователя
doom
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:29

Re: Как взломать контакт

Сообщение doom » 15 ноя 2009, 12:03

Установить Кейлоггер - самый простой способ как взломать контакт. Можно и на чужом компьютере установить его, для этого кейлоггер можно прикреплять к файлам, как троян, и ни один антивирус его не найдет. Отправляешь графический файл, а кейлоггер уже сам выполняет всю работу. Все очень просто. Можно еще почту взломать, тогда можно получить доступ ко всему. :) А почту, я думаю, взломать еще легче чем контакт. :)
Индустриализация спасет наш мир!

Ответить