Где отметить день рождения

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Kitty
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:08

Re: Где отметить день рождения

Сообщение Kitty » 13 ноя 2009, 12:11

А я никогда и не задумывалась где отметить день рождения. В этот день хочется быть со своими близкими и родными, а на улице не получиться расслабиться так, как дома. Дома можно делать все, что хочешь. А в заведении вокруг сидят чужие люди. Не хотела бы, чтобы они видели как мы бесимся с друзьями. :) Сразу чувствуешь себя неловко. Поэтому у меня никогда и не возникало вопроса где отметить день рождения. Дома к тому же и дешевле праздник обойдется, и приготовить можно все что хочешь.
Как говорил дедушка Ленин "Учиться учиться и еще раз учиться!" ;)

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:41

Re: Где отметить день рождения

Сообщение Ангел » 15 ноя 2009, 00:36

А я обычно отмечаю день рождения с друзьями в клубе. У меня друзей много, всех приглашать домой накладно, так как квартирка небольшая, особо не разгуляешься, не потанцуешь, и к тому же дома нужно целый день сидеть на кухне, чтобы прокормить своих гостей. А после праздника еще и горы посуды остаются. :? Поэтому вопрос где отметить день рождения мы решаем в пользу клубов и других заведений. Что угодно, только не дома. :)

Аватара пользователя
godlike
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 08:40

Re: Где отметить день рождения

Сообщение godlike » 15 ноя 2009, 11:05

Я каждый год с 12 лет отмечаю день рождения в одном баре. Там и обслуживание хорошее, и цены доступные, и места есть много свободного. Я даже и не задумываюсь, где отметить день рождения, сразу говорю, куда надо идти. Жили бы вы в Хмельницком, я бы и вам рассказал бы, где отметить день рождения. :)

Аватара пользователя
dokk
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:05

Re: Где отметить день рождения

Сообщение dokk » 15 ноя 2009, 13:15

Все зависит от именинника. Вот я не могу дома сидеть на день рождения. А жена, наоборот, никуда идти не хочет. Она любит дома праздновать, в семейном кругу. Детей водим на день рождения в парк, в кафе. Дети еще маленькие у нас. А подрастут, тоже будут друзей приглашать. Вообще вопрос где отметить день рождения нужно решать с именинником. Это его день и нужно делать все, что он захочет. В разумных пределах конечно. :)

Ответить