Как соблазнить девушку

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
twiggy
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 09:05

Как соблазнить девушку

Сообщение twiggy » 12 ноя 2009, 23:44

Давайте здесь будем обсуждать разные способы как соблазнить девушку. Может у кого-то были курьезные случаи какие-то. :) Поделитесь своим опытом. Помогите тем, кто не знает как соблазнить девушку. :) Например мне. :) А то уже девятнадцатый год пошел, а до сих пор не знаю как соблазнить девушку. :( Как-то не солидно это. Нужно исправить ситуацию...
I know it's the last day on Earth
Be together when the planet dies...

Аватара пользователя
Тарас
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:05

Re: Как соблазнить девушку

Сообщение Тарас » 13 ноя 2009, 11:22

Перед тем, как соблазнить девушку, ее надо влюбить в себя. Расскажите ей, как она прекрасна, как вы ее любите, чтобы она растаяла. Но конечно же на первом свидании так не получится, я думаю вы понимаете. Сделайте ей что-нибудь романтическое, девушки любят романтику. Постоянно говорите ей что она самая лучшая на свете. Я думаю вы сами поймете как соблазнить девушку, когда она будет готова к этому. ;)

Аватара пользователя
Kitty
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:08

Re: Как соблазнить девушку

Сообщение Kitty » 13 ноя 2009, 12:05

Что вы мучаетесь, мужчины. :) Не надо знать как соблазнить девушку. Просто будьте искренними со своими девушками. Если она вас полюбит, она сама вам скажет или намекнет, когда наступит время. Не люблю, когда меня разводят на секс или торопят в отношениях. Это неуважение к девушкам. Помните, что у нас чувства есть. А если вы хотите просто секса, то ищите девочек за деньги. Я думаю вам не надо объяснять где их найти. :)
Как говорил дедушка Ленин "Учиться учиться и еще раз учиться!" ;)

Аватара пользователя
slam
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:57

Re: Как соблазнить девушку

Сообщение slam » 13 ноя 2009, 13:44

Гитара хороший помощник в этом деле. :) Девушки любят музыкантов, гитаристов. Не хочу хвастаться, но меня часто просят выйти с гитарой повеселить окружающих. 8-) Сыграйте серенаду девушке, если умеете играть, и она растает. Вообще у меня никогда не возникало вопроса как соблазнить девушку, все как-то само собой получалось. :)
rock for life

Аватара пользователя
crazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:16

Re: Как соблазнить девушку

Сообщение crazy » 13 ноя 2009, 14:32

Есть так называемые пикаперы, которые постоянно придумывают новые способы как соблазнить девушку. Вам нужно у них попросить совета. ;)
Kitty, не все девушки хотят долгих и серьезных отношений. :) Есть такие, которые хотят просто переспать с кем-то и все. Так что не надо нас обвинять в чем-то.
Кстати, есть еще всякие духи с феромонами, которые должны соблазнять девушек. Попробуйте их, если больше ничего не выходит. ;)

Ответить