Как накачать мышцы

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
doom
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:29

Как накачать мышцы

Сообщение doom » 12 ноя 2009, 23:07

Как накачать мышцы эффективно и в короткие сроки? Хочется, чтобы летом хотя бы не стыдно было на пляж выйти. Пока зима, хочу немного поправиться, а потом подкачаться. Поэтому вопрос как накачать мышцы стал актуальным для меня. Сам себя больше уважать стану. 8-) Да и окружающие тоже. В общем, кто знает какие-нибудь способы, методики, как накачать мышцы?
Индустриализация спасет наш мир!

Аватара пользователя
Тарас
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:05

Re: Как накачать мышцы

Сообщение Тарас » 13 ноя 2009, 11:31

Спросите любого тренера или спортсмена как накачать мышцы, и вам ответят, что главное это систематические постоянные тренировки. Еще нужно желание и решительность. Потому что если вы будете просто лежать на диване или сидеть за компьютером и думать как накачать мышцы, ничего при этом не предпринимая, то ничего у вас не получится. :) Лучше запишитесь в спортзал, там есть тренер, он вам напишет свою индивидуальную программу, по которой вы будете заниматься и вопрос будет решен. Главное занимайтесь постоянно, хотя бы 1-2 раза в неделю, и сильно не нагружайте себя.

Аватара пользователя
Рататуй
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:29

Re: Как накачать мышцы

Сообщение Рататуй » 15 ноя 2009, 11:46

Питаться надо после тренировки. До тренировки будет вредно и вам будет тяжело заниматься. :) А после тренировки аппетит сам приходит, даже если до тренировки кушали. Я бы вам еще посоветовал что-нибудь из молочных продуктов, например йогурт или молоко. После физических упражнений очень полезно.
Пока зима, хочу немного поправиться, а потом подкачаться.
Перед тем, как накачать мышцы, не обязательно набирать вес. Начинайте сразу заниматься, а поправиться вы сможете в любое время. Тем более, если заниматься регулярно и правильно питаться, вы намного быстрее наберете вес. :)
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :)

Аватара пользователя
viking
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 21:35

Re: Как накачать мышцы

Сообщение viking » 15 ноя 2009, 22:09

Для того, чтобы накачаться нужно две вещи: правильная и равномерная физическая нагрузка и правильное питание. Как нагрузку, так и питание нужно постепенно увеличивать. Тогда все будет хорошо. Смело идите в спортзал и не откладывайте это дело на потом. А то я тоже одно время постоянно откладывал занятия, а теперь жалею об этом. :) В интернете есть еще много статей типа как накачать мышцы дома. В это все не верьте, вы не сможете в домашних условиях достичь желаемого результата. Во-первых нужно руководство опытного тренера, который будет вас контролировать, а во-вторых, дома нет такого количества тренажеров. :)

Аватара пользователя
doom
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:29

Re: Как накачать мышцы

Сообщение doom » 18 ноя 2009, 10:30

Вчера первый раз пошел в тренажерный зал. Наконец-то я собрался. :) Все никак не мог себя заставить. Советую и вам не откладывать это дело на потом. В зале был тренер, который рассказывал как накачать мышцы, как правильно делать упражнения. И я был с одногруппниками, которые занимаются уже больше месяца. Они мне тоже помогали. В общем впечатлений много положительных, хоть у меня и все болит. :)
Индустриализация спасет наш мир!

Ответить