Кто такие квакеры

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Рататуй
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:29

Кто такие квакеры

Сообщение Рататуй » 12 ноя 2009, 21:50

Вы когда-нибудь слышали про людей, именуемых "квакерами"? Кто такие эти квакеры? Просто интересно стало, в последнее время часто слышу это слово. А кто такие квакеры понятия не имею. Мне кажется это как-то связано с компьютерами - или какая-то специализация хакеров, или люди которые любят игру "Quake". :shock: Я прав? :) Кто знает кто такие квакеры? Просветите человека.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :)

Аватара пользователя
doom
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:29

Re: Кто такие квакеры

Сообщение doom » 12 ноя 2009, 22:55

Скорее всего квакеры это те, кто играют в Quake. :) У моего друга ник квакер и он заядлый игроман. :) Спрошу у него кто такие квакеры. Но я думаю вы понимаете, почему у него такой ник. ;) А может быть у этого слова есть еще и другое значение. Не знаю... Никогда не задумывался о том, кто такие квакеры.
Индустриализация спасет наш мир!

Аватара пользователя
Фантом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:39

Re: Кто такие квакеры

Сообщение Фантом » 13 ноя 2009, 10:39

Да, есть такие люди, называемые квакерами. :) Совсем помешанные на этой игре. Я сам таким был пару лет назад. :) Кому как не мне знать кто такие квакеры. ;) Каждый день обязательно по пару часов хотя бы играли с друзьями. В восемь часов вечера стабильно все в сети были. :) У нас команда своя была, участвовали даже в турнирах. Веселое было время. :)

Аватара пользователя
Тарас
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:05

Re: Кто такие квакеры

Сообщение Тарас » 13 ноя 2009, 11:47

Квакеры это оказывается такое Христианское религиозное сообщество. :shock: Причем они добиваются принятия идеалов пацифизма и гуманизма, выступают против насилия. :D Абсолютно противоположно нашим квакерами, то есть игроманам. В игре никакого гуманизма нет. :) Да, далеко они пойдут с таким названием. :) Никто наверное и не узнает кто такие квакеры эти, потому что все будут думать что квакеры это игроки "Quake". :D

Аватара пользователя
crazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:16

Re: Кто такие квакеры

Сообщение crazy » 13 ноя 2009, 14:46

Лучше и не знать кто такие квакеры. :) Чем меньше мы знаем про религию, тем лучше. Мне больше нравится наше определение термина "квакеры", связанное с игрой. :) Думаю мы все прошли через эти игры. А кто-то и до сих пор играет. :) Мы кстати тоже одно время хотели участвовать в турнирах. Но в других играх... :)

Аватара пользователя
Seregenka
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:27

Re: Кто такие квакеры

Сообщение Seregenka » 22 июл 2010, 15:10

Лично мне по душе старое определение квакеров, а именно "Религиозное Общество Друзей" проповедующие непринятие насилия в любом виде. А от "новых" квакеров, режущихся в Quake, можно ждать чего угодно.

Ответить