Как зачать мальчика

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Как зачать мальчика

Сообщение Задира » 12 ноя 2009, 12:07

Хочу иметь сына! Поэтому интересуюсь, как зачать мальчика. Может позы есть специальные или диеты для меня или жены. Ей тоже интересно, как зачать мальчика. Но она говорит, что пол ребенка запрограммировать нельзя. А мне так хочется... Жду ваших советов, как зачать мальчика.

Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Re: Как зачать мальчика

Сообщение иван » 12 ноя 2009, 13:09

Хочу вам сказать, что не существует гарантированого совета, который бы наверняка сказал вам, как зачать мальчика. Знаю только, что если заниматься сексом редко, может родиться мальчик, а если часто - девочка. Есть еще различные китайские календари, которые советуют, как зачать мальчика и подсказывают для этого наиболее благоприятное время.

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как зачать мальчика

Сообщение малышка » 15 ноя 2009, 13:45

Задира писал(а):Хочу иметь сына! Поэтому интересуюсь, как зачать мальчика. Может позы есть специальные или диеты для меня или жены. Ей тоже интересно, как зачать мальчика. Но она говорит, что пол ребенка запрограммировать нельзя. А мне так хочется... Жду ваших советов, как зачать мальчика.
Пол ребенка определяется в момент зачатия. Стопроцентную гарантию, как зачать мальчика, может дать только искуственное оплодотворение. Тогда врач оставит в матке лишь эмбрион желаемого пола. В остальных случаях следует надеятся лишь на удачу и счастливую случайность.
1.jpg
1.jpg (14.04 КБ) 5458 просмотров
как зачать мальчика
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Re: Как зачать мальчика

Сообщение Иришка » 17 ноя 2009, 07:07

Задира писал(а):Хочу иметь сына! Поэтому интересуюсь, как зачать мальчика. Может позы есть специальные или диеты для меня или жены. Ей тоже интересно, как зачать мальчика. Но она говорит, что пол ребенка запрограммировать нельзя. А мне так хочется... Жду ваших советов, как зачать мальчика.
Если вас интересует, как зачать мальчика, ознакомьтесь с теорией омоложения крови. Согласно ей кровь женщины омолаживается каждые три года, а кровь мужчины, каждые четыре. Пол ребенка будет зависеть от того, чья кровь моложе. Причем, отсчет следует начинать от большой кровопотери, если таковая имела место. Сюда же относят роды, оперативные вмешательства. Результативность этой теории порядка 60%.
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как зачать мальчика

Сообщение Париж » 17 ноя 2009, 19:15

Задира писал(а):Хочу иметь сына! Поэтому интересуюсь, как зачать мальчика. Может позы есть специальные или диеты для меня или жены. Ей тоже интересно, как зачать мальчика. Но она говорит, что пол ребенка запрограммировать нельзя. А мне так хочется... Жду ваших советов, как зачать мальчика.
Я в свое время тоже хотел узнать, как зачать мальчика. Мы с женой перепробовали все возможные способы. И диету и приметы и китайский календарь зачатий. А сейчас у нас две прекрасные дочки :D , которых я обожаю. Так что пол ребенка не так важен, главное, чтоб малыш здоровый был. А природа очень трудно поддается прогнозированию. ;)

Июлия

Re: Как зачать мальчика

Сообщение Июлия » 07 фев 2010, 13:34

иван писал(а):Хочу вам сказать, что не существует гарантированого совета, который бы наверняка сказал вам, как зачать мальчика. Знаю только, что если заниматься сексом редко, может родиться мальчик, а если часто - девочка. Есть еще различные китайские календари, которые советуют, как зачать мальчика и подсказывают для этого наиболее благоприятное время.
Насчет секса совсем наоборот, если заниматься часто, то родится мальчик, а если редко, то девочка. Говорю это по себе. У меня 2 сына. Меня тоже интересовало почему так и я специально спрашивала у тех у кого девочки о количестве, могу сказать что раза в 3-4 реже. Были мысли что это какой-нибудь природный механизм: если мужчина работает на износ, значит не хватает мужчин, а если в его жизни это редко, значит не хватает женщин. Ведь пол ребенка зависит от мужчины.

Ответить