какой браузер лучше всего использовать?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
rom45
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 03:37

какой браузер лучше всего использовать?

Сообщение rom45 » 19 окт 2012, 06:01

что вы знаете знаете о термине "браузер"? интересовались ли вы какой лучше всего и быстрее и надежнее. а какой хуже всех? Я использую гугл хром, до этого была опера. До хрома была опера, на первое время было непривычно. Думаешь наверное что самое последнее изобретение лучше и более функциональный, и удобней. Все таки хочется оставаться в тренде)) Оперу заменил гугл хром. Кому то гугл хром нравится кому-то опера. У каждого свой вкус. Читала что мозила затрачивает больше ресурсов, чем опера. Может поэтому я ею не пользуюсь, или перестала пользоваться, кажется она работает медленней, чем другие. А по интерфейсу мне нравится гугл. По вопросу экономный ли он по затрачиванию ресурсов об этом стоит еще поискать информацию.
Напишите какие минусы вы нашли в этом браузере? Что вы подчеркнули бы?(плюсы) Спасибо за внимание)))
форум ром 45

016043
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:34

Re: какой браузер лучше всего использовать?

Сообщение 016043 » 22 окт 2012, 12:01

последнее время больше пользуюсь гугл хром, в нем есть интересная функция перевода текста с иностранного языка на русский

postkred13

Re: какой браузер лучше всего использовать?

Сообщение postkred13 » 25 окт 2012, 12:30

Смотря для каких целей использовать браузер. Для серфа в интернете конечно же лучше google Grhome, так как он самый быстрый браузер на сегодняшний день. Но со стороны верстальщика мне больше нравиться мозила, там больше плагинов для просмотра кода верстки - очень легко поправлять детали верстки. :geek:

love-katerina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 04:23

Re: какой браузер лучше всего использовать?

Сообщение love-katerina » 24 ноя 2012, 04:28

Я считаю что лучше использовать, хром, для меня он наиболее удобен. Он хорошо сохраняет куки и вообще удобен.

slimssss

Re: какой браузер лучше всего использовать?

Сообщение slimssss » 05 янв 2013, 05:24

Я предпочитаю использовать браузер Хром. Остальные как то медленно работают, особенно а internet explorer я уже давно разочаровалась...

cnupm99

Re: какой браузер лучше всего использовать?

Сообщение cnupm99 » 21 янв 2013, 17:56

Эксплорер однозначно нет. Хром хорош, если Вы не просматриваете большие страницы, например блоги с кучей комментариев. Ну и хром не всегда работает корректно, плюс встроенный флеш со своими глюками. Опера мне долго нравилась, но начала глючить, например на сайте ВКонтакте. Про фаерфокс сказать нечего, он мне просто не по душе. Вывод: любой кроме IE ну и иметь второй браузер про запас, чтобы просмотреть страницу, если в основном браузере отобразилась некорректно

Andre 1

Re: какой браузер лучше всего использовать?

Сообщение Andre 1 » 01 апр 2013, 14:09

Здравствуйте! Браузер - это программное обеспечение для просмотра веб-сайтов.
Мне лично нравится браузер Mozilla Firefox. На мой взгляд, он быстрый и не слишком сильно загружает систему. Можно установить различные дополнения, нажав на кнопке Firefox в верхнем углу экрана (там же можно посмотреть и выбрать настройки - показывать изображения или нет, сохранять или нет файлы cookie, настроить параметры прокси-сервера и прочее).

Kreigen

Re: какой браузер лучше всего использовать?

Сообщение Kreigen » 06 апр 2013, 13:29

Появился новый браузер от Яндекса, точная копия GoogleChrome. Хорошая скорость загрузки страниц, удобный интерфейс, перевод иностранного текста на используемый вами автоматически и много всего полезного.

Ответить