Как соблазнить парня

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Как соблазнить парня

Сообщение Забава » 12 ноя 2009, 08:17

Мне очень нужно узнать, как соблазнить парня. Более того, как соблазнить парня, чтоб он ничего не понял. Мне нужен естественный способ, который не бросается в глаза. Хочу знать, как соблазнить парня быстро, эффективно и незаметно.
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
Наташа
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:28

Re: Как соблазнить парня

Сообщение Наташа » 12 ноя 2009, 12:30

Я подскажу, как соблазнить парня быстро и эффективно. В первую очередь, старайтесь по-чаще попадаться ему на глаза. Станьте ему необходимой и незаменимой. Это лучший способ, как соблазнить парня. Пускай он поймет, что жить без вас не может, тогда он будет ваш! ;)
Миру Мир

Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Re: Как соблазнить парня

Сообщение Чародей » 15 ноя 2009, 19:54

Забава писал(а):Мне очень нужно узнать, как соблазнить парня. Более того, как соблазнить парня, чтоб он ничего не понял. Мне нужен естественный способ, который не бросается в глаза. Хочу знать, как соблазнить парня быстро, эффективно и незаметно.
Я знаю, как соблазнить парня, потому, что сам парень. Устройте ему романтическое свидание. Для этого случая прикупите самое эротичное белье, какое только сможете найти. И сделайте так, чтоб он его заметил. Уверен, что против этого, он не устоит, и вы легко сможете соблазнить парня .
1.jpg
1.jpg (21.58 КБ) 6886 просмотров
как соблазнить парня
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Re: Как соблазнить парня

Сообщение Иришка » 17 ноя 2009, 07:01

Забава писал(а):Мне очень нужно узнать, как соблазнить парня. Более того, как соблазнить парня, чтоб он ничего не понял. Мне нужен естественный способ, который не бросается в глаза. Хочу знать, как соблазнить парня быстро, эффективно и незаметно.
Естественный способ, как соблазнить парня, заключается в том, чтоб он захотел с вами быть сам лично. Для этого нужно привлечь его своим внешним видом и некоторыми специальными жестами. Вам поможет долгий взгляд в глаза, распущенные волосы, небрежное прикосновение к его руке. При этом ваш внешний вид должен быть на самом высоком уровне. Выбирайте только соблазнительную одежду: короткие юбки или брюки в обтяжку.
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Re: Как соблазнить парня

Сообщение иван » 17 ноя 2009, 19:08

Хотите знать, как соблазнить парня? Следите за собой! Контролируйте все нюансы, которые могут оттолкнуть парня от вас.
У вас должно быть свежее дыхание, приятный запах тела. Ногти должны быть ухожены и красиво подстрижены, никаких когтей и ярких маникюров. Опрятная прическа должна довершать дело. Соблюдение всех этих правил должно помочь, соблазнить парня.

Alex-inter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:03

Re: Как соблазнить парня

Сообщение Alex-inter » 25 июл 2010, 10:13

Можно не одевать соблазнительную одежду, а наоборот, одеться так, чтобы было непонятно, какого вы пола. Одеждая должна быть мужской или унисекс, но при этом достаточно яркой и красивой. Лучше всего если груди вообще не будет заметно. На голову можно одеть мужской парик.
Отправиться на прогулку в центр города, при этом взяв с собой миниролики, одевающиеся на пятки, и кататься в них по тротуарам. Если это не Москва, то почти все прохожие-парни будут обращать на вас внимание и спрашивать, что это за штука. А отдельные парни еще и будут спрашивать, мальчик вы или девочка. Тут вам и карты в руки - познакомьтесь с кем-нибудь из подошедших.
Или можно зимой в одиночку прийти на каток, не умея кататься или делая вид что не умеешь. Тогда обязательно начнут подходить с советами и комментариями.

Ответить