Как похудеть 10 кг за неделю

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Как похудеть 10 кг за неделю

Сообщение Алиса » 12 ноя 2009, 07:49

Мне чрезвычайно интересно, как похудеть 10 кг за неделю и не подорвать при этом здоровье. Хочется узнать, не только, как похудеть 10 кг за неделю, но и как сохранить новый вес. То есть, нужно эффективное, здоровое, качественное похудение. Подскажите, как похудеть 10 кг за неделю и сколько максимум можно сбросить при таком режиме.
Жить любя!

Аватара пользователя
Алекс
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:27

Re: Как похудеть 10 кг за неделю

Сообщение Алекс » 12 ноя 2009, 12:49

Алиса писал(а):Мне чрезвычайно интересно, как похудеть 10 кг за неделю и не подорвать при этом здоровье. Хочется узнать, не только, как похудеть 10 кг за неделю, но и как сохранить новый вес. То есть, нужно эффективное, здоровое, качественное похудение. Подскажите, как похудеть 10 кг за неделю и сколько максимум можно сбросить при таком режиме.

Скажу вам, как похудеть 10 кг за неделю - принимайте слабительное. Заодно и токсины все из организма выведете и похудеть 10 кг за неделю сможете. Только не забывайте при этом пить как можно больше жидкости, чтоб не было обезвоживания организма.
[color=#FF0000]Любовь прощает все![/color]

Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Re: Как похудеть 10 кг за неделю

Сообщение Чародей » 15 ноя 2009, 19:43

Алиса писал(а):Мне чрезвычайно интересно, как похудеть 10 кг за неделю и не подорвать при этом здоровье. Хочется узнать, не только, как похудеть 10 кг за неделю, но и как сохранить новый вес. То есть, нужно эффективное, здоровое, качественное похудение. Подскажите, как похудеть 10 кг за неделю и сколько максимум можно сбросить при таком режиме.
Советую, как похудеть 10 кг за неделю - тяжелые физические нагрузки на мышцы могут помочь сжечь лишний жир. Имеются ввиду регулярные тренировки, лучше ежедневные, под руководством опытного тренера. Он-то точно знает, как похудеть 10 кг за неделю. К тому же, я думаю, он сможет прекомендовать вам упражнения, чтоб поддерживать форму. ;)
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Как похудеть 10 кг за неделю

Сообщение Красотка » 17 ноя 2009, 07:56

Алиса писал(а):Мне чрезвычайно интересно, как похудеть 10 кг за неделю и не подорвать при этом здоровье. Хочется узнать, не только, как похудеть 10 кг за неделю, но и как сохранить новый вес. То есть, нужно эффективное, здоровое, качественное похудение. Подскажите, как похудеть 10 кг за неделю и сколько максимум можно сбросить при таком режиме.
В начале прошлого столетия барышням, которые страдали от избыточного веса, предлагался радикальный способ, как похудеть 10 кг за неделю и не набрать вес снова. В специальных капсулах продавались яйца ленточного червя-паразита солитера. После проглатывания, он поселялся в организме женщины, точнее, в ее желудке или кишечнике и "помогал" похудеть 10 кг за неделю.
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователя
Наташа
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:28

Re: Как похудеть 10 кг за неделю

Сообщение Наташа » 17 ноя 2009, 19:02

Красотка писал(а):В начале прошлого столетия барышням, которые страдали от избыточного веса, предлагался радикальный способ, как похудеть 10 кг за неделю и не набрать вес снова. В специальных капсулах продавались яйца ленточного червя-паразита солитера. После проглатывания, он поселялся в организме женщины, точнее, в ее желудке или кишечнике и "помогал" похудеть 10 кг за неделю.
Это конечно жуткий способ, как похудеть 10 кг за неделю. Такого я вам советовать не буду. Могу порекомендовать фруктово-овощную диету. Продукты с огорода способствуют похудению. Ешьте в только то, что растет, желательно в сыром виде. Если же и подвергаете продукт термической обработке, то только без жира.
1.jpg
1.jpg (6.61 КБ) 6334 просмотра
Как похудеть 10 кг за неделю
Миру Мир

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как похудеть 10 кг за неделю

Сообщение малышка » 18 ноя 2009, 09:30

Алиса писал(а):Мне чрезвычайно интересно, как похудеть 10 кг за неделю и не подорвать при этом здоровье. Хочется узнать, не только, как похудеть 10 кг за неделю, но и как сохранить новый вес. То есть, нужно эффективное, здоровое, качественное похудение. Подскажите, как похудеть 10 кг за неделю и сколько максимум можно сбросить при таком режиме.
Чтоб наверняка похудеть 10 кг за неделю, необходимо принимать специальные таблетки. Они способствуют сжиганию жиров. 8-)
Кроме того, этим таблеткам под силу ускорение процессов метаболизма в организме. Чтоб подобрать наиболее подходящий для вас вариант, следует пройти обследование и обратиться за консультацией к врачу эндокринологу, может, он еще какой-нибудь совет даст, как похудеть 10 кг за неделю.
Что такое конец света?

Ответить