Как понравиться парню

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Как понравиться парню

Сообщение Алиса » 12 ноя 2009, 06:07

Меня интересует вопрос, как понравиться парню. Дело в том, что он меня совсем не замечает. Скажите, как понравиться парню, который на меня совсем не смотрит. Его интересуют машины, собаки, футбол. Вобщем, что угодно, только не я. Скажите, как понравиться парню с такими интересами.
Жить любя!

Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Re: Как понравиться парню

Сообщение Матроскин » 14 ноя 2009, 12:25

Алиса писал(а):Меня интересует вопрос, как понравиться парню. Дело в том, что он меня совсем не замечает. Скажите, как понравиться парню, который на меня совсем не смотрит. Его интересуют машины, собаки, футбол. Вобщем, что угодно, только не я. Скажите, как понравиться парню с такими интересами.
А что вы сделали, чтоб понравиться парню? Вам придется тоже полюбить машины и футбол. А у него есть своя собака?
Я вам скажу, как понравиться парню, который любит собак, заведите пса. У вас появятся общие интересы. Выгуливайте своих собак вместе и, возможно, это перерастет во что-то большее.
Вложения
1.jpg
1.jpg (11.27 КБ) 4723 просмотра
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Re: Как понравиться парню

Сообщение Чародей » 15 ноя 2009, 19:36

Алиса писал(а):Меня интересует вопрос, как понравиться парню. Дело в том, что он меня совсем не замечает. Скажите, как понравиться парню, который на меня совсем не смотрит. Его интересуют машины, собаки, футбол. Вобщем, что угодно, только не я. Скажите, как понравиться парню с такими интересами.
По себе знаю, что парень может просто притворятся, что не замечает тебя. На самом деле, он просто наблюдает, как ты пытаешся понравиться парню. Дело в том, чтоб знать, как понравиться парню, мало знать о его увлечениях. Нужно еще выяснить, чего он не любит. В том, как понравиться парню, главное не переборщить со вниманием. По крайней мере - это мое мнение.
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
Алекс
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:27

Re: Как понравиться парню

Сообщение Алекс » 16 ноя 2009, 19:25

Алиса писал(а):Меня интересует вопрос, как понравиться парню. Дело в том, что он меня совсем не замечает. Скажите, как понравиться парню, который на меня совсем не смотрит. Его интересуют машины, собаки, футбол. Вобщем, что угодно, только не я. Скажите, как понравиться парню с такими интересами.
Неужели вы не знаете, как понравиться парню? Сделайте так, чтоб он вас заметил. Купите машину, заведите собаку, ходите на футбол.
Так у вас понравятся общие интересы, а вместе с ними и точки соприкосновения. А это уже повод для отношений другого рода. :)
[color=#FF0000]Любовь прощает все![/color]

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Как понравиться парню

Сообщение Виктория » 17 ноя 2009, 18:47

Алиса писал(а):Меня интересует вопрос, как понравиться парню. Дело в том, что он меня совсем не замечает. Скажите, как понравиться парню, который на меня совсем не смотрит. Его интересуют машины, собаки, футбол. Вобщем, что угодно, только не я. Скажите, как понравиться парню с такими интересами.
Я вам скажу, как понравиться парню. В первую очередьнужно уметь его слушать. всегда нести позитивное настроение и улыбку. Оставаться загадочной и не бегать за ним слишком явно. Всегда, в первую очередь, быть женственной и милой.
1.gif
1.gif (18.04 КБ) 4716 просмотров
Как понравиться парню

Ответить