Как играть в покер

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Master
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:49

Как играть в покер

Сообщение Master » 12 ноя 2009, 00:05

Кто знает как играть в покер? Меня приняли на новую работу, а на работе новый коллектив. :) Все работники играют в покер в перерывах. Один я сижу в стороне, не могу влиться в коллектив. Меня вообще никогда не интересовали карточные игры, поэтому я даже не имею представления как играть в покер. Можно ли быстро научиться играть в эту игру и как? И стоит ли вообще учиться? Просто хочется, чтобы было больше общего с моими сотрудниками, чтобы было о чем поговорить.

Аватара пользователя
dokk
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:05

Re: Как играть в покер

Сообщение dokk » 12 ноя 2009, 10:09

Если вы никогда не любили карты, то не стоит этим заниматься. Не нужно знать как играть в покер, для того чтобы влиться в коллектив. Что у вас прямо никаких тем для разговоров нет? Надеюсь они хоть не на деньги играют? Если на деньги, то не связывайтесь с ними. Пусть сами играют. Как играть в покер научиться можно быстро и легко, но нужно ли это вам?

Аватара пользователя
Тарас
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:05

Re: Как играть в покер

Сообщение Тарас » 12 ноя 2009, 23:29

Покер несложная игра. Мы с друзьями на выходных часто собираемся у кого-то дома с пивком поиграть. И не обязательно на деньги играть. Мы играем просто на интерес. :) А как играть в покер научиться очень легко. Идея игры: каждому игроку выдается по 5 карт и нужно собрать какую-нибудь последовательность (стрит, карэ, фул-хаус, флеш и т.д.), потом делаются ставки... Надо вам показать один раз на примере и вы все поймете. Можете в интернете поискать покер-онлайн, там правила должны быть. И потренируетесь с другими игроками заодно. :)

Аватара пользователя
twiggy
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 09:05

Re: Как играть в покер

Сообщение twiggy » 12 ноя 2009, 23:56

А я пытался одно время понять как играть в покер. Но что-то не получилось у меня. Видимо терпения не хватило или внимания... В общем, не судьба. :) Но я и ничуть не жалею, что не умею играть в покер. Не люблю я эти дела. Лучше держаться подальше от этих азартных игр. Есть много более интересных и полезных занятий.
I know it's the last day on Earth
Be together when the planet dies...

Аватара пользователя
slam
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:57

Re: Как играть в покер

Сообщение slam » 13 ноя 2009, 13:55

Тарас, а можно поподробнее про последовательности в покере? А то я тоже как-то пытался понять как играть в покер, но так и не разобрался до конца. Так-то я все понимаю и про ставки я знаю. А вот про последовательности я постоянно забываю и путаюсь в них. :)
rock for life

Ответить