Как похудеть за неделю

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Как похудеть за неделю

Сообщение Сорока » 11 ноя 2009, 14:18

Меня очень беспокоит мой вес, я начала стремительно поправляться. Подскажие пожалуйста, как похудеть за неделю. И можно ли вообще это сделать. Я хочу скинуть всего килограмм пять, как похудеть за неделю до нужного уровня? Через две недели возвращается из рейса мой любимый, так что мне нужно срочно выяснить, как похудеть за неделю и воплотить это в жизнь.

Аватара пользователя
Катюха
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:54

Re: Как похудеть за неделю

Сообщение Катюха » 11 ноя 2009, 15:01

Сорока писал(а):Меня очень беспокоит мой вес, я начала стремительно поправляться. Подскажие пожалуйста, как похудеть за неделю. И можно ли вообще это сделать. Я хочу скинуть всего килограмм пять, как похудеть за неделю до нужного уровня? Через две недели возвращается из рейса мой любимый, так что мне нужно срочно выяснить, как похудеть за неделю и воплотить это в жизнь.
Если вы начали набиарать вес неожиданно, возможно, стоит обратиться к врачу. Это может свидетельствовать о гормональных нарушениях. А как похудеть за неделю сказать сложно. Ведь, чем быстрее вы худете, тем сложнее удержать досигнутый резульат. Можно конечно подсказать, как похудеть за неделю - просто ничего не есть. Только вот за последствия я не ручаюсь. :o

Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Re: Как похудеть за неделю

Сообщение Матроскин » 14 ноя 2009, 08:52

Я знаю, как похудеть за неделю, по крайней мере мне удалось это сделать. Пару лет назад я неделю один прожил на даче и питался олько тем, что росло на огороде. Ел огурцы, малину, морковь, картофель, зелень и к концу недели оказалось, что скинул 8 килограмм. :)
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Как похудеть за неделю

Сообщение Коробов » 16 ноя 2009, 19:20

Сорока писал(а):Меня очень беспокоит мой вес, я начала стремительно поправляться. Подскажие пожалуйста, как похудеть за неделю. И можно ли вообще это сделать. Я хочу скинуть всего килограмм пять, как похудеть за неделю до нужного уровня? Через две недели возвращается из рейса мой любимый, так что мне нужно срочно выяснить, как похудеть за неделю и воплотить это в жизнь.

Быстро сбросить вес могут помочь фруктовые диеты. Могу рекомендовать яблочную. Вам придется всю неделю питаться лишь яблоками.
Но я бы не торопился выяснять, как похудеть за неделю. Лучше пройдите обследование и выясните причину того, что вес стал набираться.
Может, у вас будет прибавление в семействе?

Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Re: Как похудеть за неделю

Сообщение Иришка » 17 ноя 2009, 18:55

Сорока писал(а):Меня очень беспокоит мой вес, я начала стремительно поправляться. Подскажие пожалуйста, как похудеть за неделю. И можно ли вообще это сделать. Я хочу скинуть всего килограмм пять, как похудеть за неделю до нужного уровня? Через две недели возвращается из рейса мой любимый, так что мне нужно срочно выяснить, как похудеть за неделю и воплотить это в жизнь.
В сети можно найти множество диет, которые рассказывают, как похудеть за неделю. Выбирайте одну из них и тестируйте. Для надежности можете добавить физические нагрузки, походы в спортивный зал или бассейн, езду на велосипеде. Вполне реально похудеть за неделю, все зависит от вашей целеустремленности.
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Как похудеть за неделю

Сообщение Красотка » 18 ноя 2009, 10:15

Сорока писал(а):Меня очень беспокоит мой вес, я начала стремительно поправляться. Подскажие пожалуйста, как похудеть за неделю. И можно ли вообще это сделать. Я хочу скинуть всего килограмм пять, как похудеть за неделю до нужного уровня? Через две недели возвращается из рейса мой любимый, так что мне нужно срочно выяснить, как похудеть за неделю и воплотить это в жизнь.
Есть хороший способ, как похудеть за неделю - хирургическое вмешательство. Опытный хирург пластик сможет убрать лишний жир с вашего тела, и вы получите отличный результат за короткое время. Вам необходимо посетить такого врача, чтоб получить консультацию. Возможно, попутно решите и грудь увеличить или еще какие-то изменения надумаете сделать. Я думаю, ваш друг, по возвращении, будет доволен.
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

starik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 14:42

Re: Как похудеть за неделю

Сообщение starik » 29 апр 2012, 17:25

Делите дневной рацион на 5-6 приемов, значительно сократив при этом сами порции. При приеме пищи небольшими объемами, со временем происходит сокращение желудка в размере и предел насыщаемости значительно уменьшается. Уже через несколько месяцев можно будет уменьшить и количество приемов, вначале до 4 раз в сутки, а затем и до трех. При этом методе нет изнурительного чувства голода, и кушать можно абсолютно все, что душа пожелает.

Atteros
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 06:41

Re: Как похудеть за неделю

Сообщение Atteros » 19 июл 2012, 06:58

Иришка писал(а):
Сорока писал(а):Меня очень беспокоит мой вес, я начала стремительно поправляться. Подскажие пожалуйста, как похудеть за неделю. И можно ли вообще это сделать. Я хочу скинуть всего килограмм пять, как похудеть за неделю до нужного уровня? Через две недели возвращается из рейса мой любимый, так что мне нужно срочно выяснить, как похудеть за неделю и воплотить это в жизнь.
В сети можно найти множество диет, которые рассказывают, как похудеть за неделю. Выбирайте одну из них и тестируйте. Для надежности можете добавить физические нагрузки, походы в спортивный зал или бассейн, езду на велосипеде. Вполне реально похудеть за неделю, все зависит от вашей целеустремленности.

Извените, я считаю ваш ответ не коректным, в интернету много глупых статей о мнимой деете которая не помогает совершенно, а иногда приводит к истощению организма и анорексии. поэтому при выборе дееты обязательно обратиться к врачу-диетологу, именно он может оценить какой именно продукт вам следует приостановить в приеме.
Мой совет - это естественно физическая нагрузка, помните что любая диете подразумевает эту часть.

Ответить