Как бороться с мигренью

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Mephisto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 08:27

Как бороться с мигренью

Сообщение Mephisto » 13 окт 2012, 08:31

Здравствуйте. Последние несколько недель страдаю мигренью, особенно по утрам и вечерам. Принимаю нурофен, но он не сильно помогает, да и вредно часто пить таблетки. Посоветуйте, может есть какой нибудь способ побороть эту напасть? Желательно обойтись без химии, травки там всякие. Буду рад услышать советы)

Dima_Pankov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 08:36

Re: Как бороться с мигренью

Сообщение Dima_Pankov » 13 окт 2012, 08:40

Привет) советую тебе побольше спать, если есть такая возможность. Пей фиточай, отдыхай почаще. Мигрень зачастую является последствием усталости организма. Так же советую принимать успокоительное, натуральное. К примеру персен. Если мигрень появляется систематически, то советую обратиться к врачу.

Mephisto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 08:27

Re: Как бороться с мигренью

Сообщение Mephisto » 13 окт 2012, 08:50

Dima_Pankov писал(а):Привет) советую тебе побольше спать, если есть такая возможность. Пей фиточай, отдыхай почаще. Мигрень зачастую является последствием усталости организма. Так же советую принимать успокоительное, натуральное. К примеру персен. Если мигрень появляется систематически, то советую обратиться к врачу.
Спасибо за совет. А какой конкретно чай посоветуете? Много их, а я не разбираюсь совсем) Успокоительное пробовал, и валерьянку пил и персен, не помогает. Боль в голове пульсирующая, может давление? Пожалуй я действительно к врачу обращусь, вдруг что то серьезное.

Ответить