Где купить качественные и недорогие резцы по дереву?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Svet.50
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 16:52

Где купить качественные и недорогие резцы по дереву?

Сообщение Svet.50 » 12 сен 2020, 17:02

Уважаемые господа и дамы )))
Назрела насущная необходимость срочно обзавестись качественным инструментом для резьбы по дереву (начальный уровень). В Поднебесной на известной интернет-площадке был заказан качественный недорогой набор, который, на данный момент путешествует по миру уже более двух месяцев. И, соответственно, не ясно, когда попадет ко мне в руки (и попадет ли вообще). Необходимо подобрать что-то на месте, но так, чтобы не слишком ударило по карману и приемлемого качества

Аватара пользователя
Kostjan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 17:48

Re: Где купить качественные и недорогие резцы по дереву?

Сообщение Kostjan » 12 сен 2020, 18:40

Всё зависит от того, с какой древесиной Вы планируете работать. Великолепны резцы "Татьянка" (продаются на одноименном сайте и в магазине на Бауманской. Для начала работают с липой, такие резцы и покупайте (например, начальный набор), но если Вы решите перейти на более твёрдые породы, то заранее озаботьтесь универсальными резцами. Цена их примерно одинакова.

Аватара пользователя
Svet.50
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 16:52

Re: Где купить качественные и недорогие резцы по дереву?

Сообщение Svet.50 » 12 сен 2020, 18:54

Спасибо, была я там. И сайт прошерстила (и даже на курсах немножко позанималась ))), и консультировалась с продавцом на Бауманской. Несколько резцов прикупила но.... не моё это. Швейцарский резец лёг в руку как влитой (и стОит как чугунный мост). Просто не могу сообразить - есть ли хоть что-нибудь лучше по качеству, чем Татьянка, но более бюджетное, чем Швейцария

Ответить