Что подарить подруге

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Что подарить подруге

Сообщение Сорока » 11 ноя 2009, 14:09

У моей лучшей подруги скоро юбилей, 30 лет. Посоветуйте, что подарить подруге. У нее есть семья, муж и маленькая дочка. Сижу, никак придумать не могу, что подарить подруге, дело в том, ято живет она в другом городе, а поехать я к ней не смогу. так что, посоветуйте пожалуйста, что подарить подруге, которая живет в другом городе.Хороший подарок, который можно отправить по почте.

Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Re: Что подарить подруге

Сообщение Забава » 12 ноя 2009, 08:07

Если вы не знаете, что подарить подруге, купите ей что-то из парфюмерии. Хорошие духи - отличный подарок. И вопрос, что подарить подруге, сразу отпадет. Кроме того, небольшую коробочку духов легко упаковать и отправить по почте в другой город. Такая посылка не будет стоить дорого.
Вложения
11.jpg
11.jpg (97.37 КБ) 5320 просмотров
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Re: Что подарить подруге

Сообщение Чародей » 15 ноя 2009, 15:08

Сорока писал(а):У моей лучшей подруги скоро юбилей, 30 лет. Посоветуйте, что подарить подруге. У нее есть семья, муж и маленькая дочка. Сижу, никак придумать не могу, что подарить подруге, дело в том, ято живет она в другом городе, а поехать я к ней не смогу. так что, посоветуйте пожалуйста, что подарить подруге, которая живет в другом городе.Хороший подарок, который можно отправить по почте.
Мне кажется, что подарить подруге можно хрошую бижутерию. Подерите для нее модный браслетик или серьги. Можно найти симпатичное колечко. Думаю, вашей подруге будет приятно получить такой подарок и расходы на пересылку будут минимальными.
[/attachment=0]1.jpg[/attachment]
что подарить подруге
Вложения
1.jpg
1.jpg (136.15 КБ) 5318 просмотров
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Что подарить подруге

Сообщение Коробов » 16 ноя 2009, 19:15

Сорока писал(а):У моей лучшей подруги скоро юбилей, 30 лет. Посоветуйте, что подарить подруге. У нее есть семья, муж и маленькая дочка. Сижу, никак придумать не могу, что подарить подруге, дело в том, что живет она в другом городе, а поехать я к ней не смогу. так что, посоветуйте пожалуйста, что подарить подруге, которая живет в другом городе.Хороший подарок, который можно отправить по почте.
Если вы еще не придумали, что подарить подруге, могу посоветовать, купите ей аксессуар к одежде. Пускай это будет стильный пояс или платок. Обычно самому всегда жалко тратить деньги на такие мелочи, но именно они создают неповторимый индивидуальный стиль.
Подруга, наверняка обрадуется такому подарку.
1.jpg
1.jpg (76.25 КБ) 5316 просмотров
Что подарить подруге

Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Re: Что подарить подруге

Сообщение Алиса » 17 ноя 2009, 12:09

Если вы не знаете, что подарить подруге, которая живет в другом городе, купите ей зонт. Это очень нужный, на мой взгляд, подарок.
Имея красивый зонт, ваша подруга будет оставаться в отличном настроении в любую погоду. Благо дело, выбор зонтов сейчас просто огромный.
Так что, вы без труда подберете стильный вариант на ваш вкус.
1.jpg
1.jpg (114.04 КБ) 5315 просмотров
Что подарить подруге
Жить любя!

Ответить