Что взять с собой на море

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Что взять с собой на море

Сообщение Стефан » 11 ноя 2009, 13:21

Собираюсь на Рождество в теплые края, что взять с собой на море еще не решил. Хочу, чтоб вещей было не много. Поэтому и хочу выяснить, что взять с собой на море, чтоб в одну сумку поместилось и, чтоб я в то же время недостатка в вещах не испытывал. Знатоки, что взять с собой на море?

Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Re: Что взять с собой на море

Сообщение Матроскин » 11 ноя 2009, 14:31

У вас, в первую очередь должна быть смена белья. Всегда очень не легко решить, что взять с собой на море . Я, обычно, заранее составляю список, что взять с собой на море и уже потом по нему собираюсь. Кроме белья должна быть одежа для пляжа, прогулок и ночи. Еще, обязательно возьмите теплую кофту, зонт и комнатные тапочки.
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Re: Что взять с собой на море

Сообщение Сорока » 12 ноя 2009, 12:39

Я могу подсказать, что взять с собой на море. Берите деньги и ни в чем себе не отказывайте. Если вы возьмете достаточную сумму, то все, что потребуется сможете докупить прямо там. В аком случае одной небольшой сумки вам хватит. :)

Аватара пользователя
крыска
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:59

Re: Что взять с собой на море

Сообщение крыска » 14 ноя 2009, 20:02

Стефан писал(а):Собираюсь на Рождество в теплые края, что взять с собой на море еще не решил. Хочу, чтоб вещей было не много. Поэтому и хочу выяснить, что взять с собой на море, чтоб в одну сумку поместилось и, чтоб я в то же время недостатка в вещах не испытывал. Знатоки, что взять с собой на море?
Чтоб выяснить, что взять с собой на море, подумайте, чем вы будете там заниматься. Не забудьте, кроме вещей взять такие мелочи, как рассческа, бритвенные принадлежности и, конечно, аптечку с "любимыми препаратами" если предстоит долгая дорога, необходимо запастись бутербродами и водой.
Вложения
1.jpg
1.jpg (46.95 КБ) 8091 просмотр

Аватара пользователя
Наташа
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:28

Re: Что взять с собой на море

Сообщение Наташа » 16 ноя 2009, 18:30

Стефан писал(а):Собираюсь на Рождество в теплые края, что взять с собой на море еще не решил. Хочу, чтоб вещей было не много. Поэтому и хочу выяснить, что взять с собой на море, чтоб в одну сумку поместилось и, чтоб я в то же время недостатка в вещах не испытывал. Знатоки, что взять с собой на море?
Нужно взять с собой хотя бы четыре комплекта одежды. Запомните, что взять с собой на море нужно одежду для пляжа, прогулок, торжественных мероприятий и сна. Соответственно, к каждому комплекту одежды, нужна пара подходящей обуви и комнатные тапочки. Я считаю, что лучше что-то взять с собой, и оно не понадобиться, чем потом бегать искать.
Миру Мир

Аватара пользователя
Мария
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:11

Re: Что взять с собой на море

Сообщение Мария » 21 июл 2010, 09:00

Я в Турцию одежды брала по минимуму - ехала в джинсах и майке. С собой брала куртку, чтобы уезжая и приезжая была теплая одежда. Одежда, которая пригодится на море - это купальник, пару футболок, юбка, сарафан и платье для вечерней прогулки. Из средств гигиены: шампунь, гель, зубная паста и щетка, косметика, обязательно крем от ожогов и для безопасного загара, расческа, полотенце. И не забудьте взять лекарства первой необходимости.

Аватара пользователя
question
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:39

Re: Что взять с собой на море

Сообщение question » 21 июл 2010, 17:58

Обязательно возьмите белье, и предметы первой необходимости (Для каждого это свое :) поэтому обязательно обдумайте). Составьте список, и обдумайте что не нужно из него. Обязательно нужно взять фотоаппарат :) и зарядное для мобильника (Обязательно). Хорошего отдыха вам ;)
Правильно заданный вопрос - половина ответа

vataka5
Советчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:40

Re: Что взять с собой на море

Сообщение vataka5 » 22 июл 2010, 04:03

Если Вы собрались отдыхать, тем более на море, мой Вам совет, возьмите с собой кошелек потолще. Все, что перечислили, уважаемые, можно будет купить по необходимости и там (если только Вы не имеете в виду – необитаемый остров). И вообще отдых на море начинается уже тогда, когда появляются мысли о нем.

Ответить