Кунингус как делать

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Фантом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:39

Кунингус как делать

Сообщение Фантом » 11 ноя 2009, 11:07

Раз на форуме есть тема как сделать минет, то нужно создать тему и про кунингус. Как делать это так, чтобы девушке было хорошо? Про кунингус я тем более с друзьями не смогу поговорить - не принято у нас обсуждать такие темы всерьез. :) А как делать девушке приятно знать хочется. Надеюсь здесь кто-то поможет мне. В общем, расскажите про кунингус, как делать и в какой ситуации, как подготовить девушку к этому, как довести ее до оргазма? Хочется знать все...

Аватара пользователя
Тарас
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:05

Re: Кунингус как делать

Сообщение Тарас » 13 ноя 2009, 11:13

Я никогда не читал и не спрашивал ни у кого про кунингус, как делать это я не знал. Но когда пришло время, я сам понял что к чему. Глядя на реакцию девушки я изучил что ей нравится и как ей доставить удовольствие. Советую и вам так поступить. Не беспокойтесь, когда нужно будет, вы сами поймете как делать кунингус правильно, тем более каждая девушка индивидуальна.

Аватара пользователя
Kitty
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:08

Re: Кунингус как делать

Сообщение Kitty » 13 ноя 2009, 11:56

Очень интересный вопрос. Я вам посоветую поговорить об этом с вашей избранницей. Пусть она вам будет подсказывать что и как делать, направлять вас когда надо и куда надо. Пусть она даже и не знает про кунингус, как делать его правильно , но зато ей лучше знать чего она хочет, что ей приятно, а что не очень. Если вы стесняетесь с ней об этом говорить, то делайте, как сказал Тарас. Внимательно смотрите за ее реакцией и все будет хорошо. :)
Как говорил дедушка Ленин "Учиться учиться и еще раз учиться!" ;)

Аватара пользователя
crazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:16

Re: Кунингус как делать

Сообщение crazy » 13 ноя 2009, 14:40

А я как-то читал статью "Кунингус как делать". Были интересные моменты, о которых я не знал. Да и девушка наверное об этом не смогла бы рассказать. В общем мне помогла эта статья. Так что если вы хотите сделать приятное девушке, почитайте про кунингус. Я думаю ничего плохого в этом нет, и лишние знания никогда не помешают.

kondor

Re: Кунингус как делать

Сообщение kondor » 23 дек 2014, 17:02

А что это? Я знаю куниЛингус, а вот кунингуса никакого не знаю. И особых техник нет. Просто сделайте это с нежностью и любовью и прислушивайтесь к своей партнёрше. И да пребудет вам счастье :lol:

darya_вфкнф

Re: Кунингус как делать

Сообщение darya_вфкнф » 05 авг 2017, 06:27

Во первых – правильно не кунингус, а кунилингус ! 8-) 8-) 8-)

Ответить