Как долго не кончать

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Фантом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:39

Как долго не кончать

Сообщение Фантом » 11 ноя 2009, 10:52

Очень нескромный вопрос: как долго не кончать? :oops: И сколько вообще должен длиться половой акт? Недавно мне девушка заявила, что я быстро кончаю. :( Я не знаю как исправить ситуацию. У друзей я боюсь спрашивать как долго не кончать - что они обо мне подумают? А здесь меня никто не знает. 8-) В интернете ничего толкового не нашел. Может поделитесь своим опытом? На вас только надежда. Какие есть способы, чтобы долго не кончать?

Аватара пользователя
godlike
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 08:40

Re: Как долго не кончать

Сообщение godlike » 12 ноя 2009, 09:32

Это целая наука как долго не кончать. :shock: Вообще вы должны сами чувствовать когда приближается семяизвержение и немного останавливаться, чтобы продлить акт. Расслабление вроде еще помогает. Вы, наверное, сами должны чувствовать, как продлить половой акт

Аватара пользователя
doom
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:29

Re: Как долго не кончать

Сообщение doom » 12 ноя 2009, 23:16

Я тоже думаю, что каждый человек сам чувствует что ему делать и когда. Может быть это приходит с опытом. Вы не переживайте. Побольше занимайтесь сексом, и со временем вы поймете как долго не кончать. Тут впринципе нет ничего сложного. А есть презервативы с замораживающим эффектом, которые помогают продлить половой акт. :) Можете попробовать с ними. ;)
Индустриализация спасет наш мир!

Аватара пользователя
Фантом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:39

Re: Как долго не кончать

Сообщение Фантом » 13 ноя 2009, 13:16

Нет, презервативы нам не подойдут. Сексом мы еще не занимаемся с девушкой. :( Все никак не получается выбрать такой момент, когда родителей дома не будет. Приходиться довольствоваться только петтингом и оральным сексом. А хочется, чтобы первый раз у девочки был самый лучший. Поэтому спрашиваю как долго не кончать, хочется чтобы все было идеально. :)

Аватара пользователя
slam
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:57

Re: Как долго не кончать

Сообщение slam » 13 ноя 2009, 14:05

Приходиться довольствоваться только петтингом и оральным сексом.
Вот с этого и надо было начинать. Секс и петтинг это совсем разное. Когда вы будете заниматься любовью, вы поймете. Не переживайте по этому поводу. Половой акт, я думаю, будет длиться дольше, чем при петтинге. ;) А у вашей девушки нет опыта, поэтому она не знает что и как должно быть. Скажите ей, что все будет хорошо, пусть она не переживает. :) И вы не переживайте. ;) Вопрос как долго не кончать не должен вас мучать.
rock for life

kaban22

Re: Как долго не кончать

Сообщение kaban22 » 15 мар 2013, 21:26

Нормальный половой акт, должен длиться от двух минут до десяти, во всяком случаи я такое слышал по телевизору. Если у тебя меньше, то лучше всего обратиться к врачу. А именно по твоему вопросу, лично я, когда хочу продолжить половой акт, а не кончать, вынимаю член, и немного его встряхиваю, как палку так сказать, можно ещё ласково побить им, девушке по лобку. Ещё когда чувствую, что скоро кончу, начинаю думать про что-то вообще левое, не связанное с сексом и возбуждение (футбол, работа) :D

Rodger

Re: Как долго не кончать

Сообщение Rodger » 29 июл 2014, 17:48

Ну друг мой, кончать ты можешь очень быстро, но главное это не скорость, а то, удовлетворил ты ее или нет.
На самом деле, она разозлилась на тебя, за то, что ты не доставил ей полного удовольствия. Может она с тобой отношений портить не хотела, вот и промолчала, списав на скорость.
Вообще если хочешь долго не кончать, кончай очень часто, к примеру, второй подход будет значительно дольше чем первый.
Если хочешь во время первого подхода устроить долгое "блаженство", то сам регулируй скорость. К примеру, меняй позы, замедляйся, проси "разнообразия", заставляй девушку работать :))) Лучше ртом.
В общем брат, сказал что мог

Дарина

Re: Как долго не кончать

Сообщение Дарина » 04 янв 2015, 09:15

Фантом писал(а):Очень нескромный вопрос: как долго не кончать? :oops: И сколько вообще должен длиться половой акт? Недавно мне девушка заявила, что я быстро кончаю. :( Я не знаю как исправить ситуацию. У друзей я боюсь спрашивать как долго не кончать - что они обо мне подумают? А здесь меня никто не знает. 8-) В интернете ничего толкового не нашел. Может поделитесь своим опытом? На вас только надежда. Какие есть способы, чтобы долго не кончать?
Сдерживаться нужно уметь и вовремя тормозить.

Орховский

Re: Как долго не кончать

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 12:03

Фантом писал(а):Очень нескромный вопрос: как долго не кончать? :oops: И сколько вообще должен длиться половой акт? Недавно мне девушка заявила, что я быстро кончаю. :( Я не знаю как исправить ситуацию. У друзей я боюсь спрашивать как долго не кончать - что они обо мне подумают? А здесь меня никто не знает. 8-) В интернете ничего толкового не нашел. Может поделитесь своим опытом? На вас только надежда. Какие есть способы, чтобы долго не кончать?
Дам.... :P Тут если есть какая-то проблема, то может обратиться к врачу. Или еще как вариант чаще сексом заниматься.

Curikat

Re: Как долго не кончать

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:34

godlike писал(а):Это целая наука как долго не кончать. :shock: Вообще вы должны сами чувствовать когда приближается семяизвержение и немного останавливаться, чтобы продлить акт. Расслабление вроде еще помогает. Вы, наверное, сами должны чувствовать, как продлить половой акт
Голову нужно иметь сверху, а не снизу. :D

Ответить