Как избавиться от целлюлита

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Наташа
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:28

Как избавиться от целлюлита

Сообщение Наташа » 11 ноя 2009, 10:42

Каждый раз с наступлением весны я очень комплексую из-за целлюлита. Подскажите, как избавиться от целлюлита. Он отравляет мое существование. У меня неплохая фигура, но эта "апельсиновая корочка" все портит. Мне очень нужн знать, как избавиться от целлюлита. Поверьте, от этого зависит мое семейное счастье. Очень жду ваших рекомендаций, как избавиться от целлюлита. Может, кому-то это удалось.
Миру Мир

Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение Забава » 12 ноя 2009, 11:57

Если вы хотите узнать, как избавиться от целлюлита в домашних условиях, могу посоветовать самомассаж. При этом следует использовать различные крема и скрабы. Можно так же обраиться к врачу, который объяснит причину и посоветует, как избавиться от целлюлита с медицинской точки зрения.
Вложения
11.jpg
11.jpg (3.05 КБ) 5783 просмотра
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
крыска
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:59

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение крыска » 14 ноя 2009, 19:37

Чтоб избавится от целлюлита, необходимо улучшить кровообращение в сосудах. Для этого используют массажи и гидромассажи, как советует Забава.
Бразильские врачи придумали еще один способ, как избавиться от целлюлита. По их мнению сделать это можно при помощи кофе. Особый 7 % раствор кофеина вирают непосредственно в кожу. Результата нужно ждать около месяца. :!:

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение Коробов » 16 ноя 2009, 19:06

Наташа писал(а):Каждый раз с наступлением весны я очень комплексую из-за целлюлита. Подскажите, как избавиться от целлюлита. Он отравляет мое существование. У меня неплохая фигура, но эта "апельсиновая корочка" все портит. Мне очень нужн знать, как избавиться от целлюлита. Поверьте, от этого зависит мое семейное счастье. Очень жду ваших рекомендаций, как избавиться от целлюлита. Может, кому-то это удалось.
Есть один хороший рецепт,как избавиться от целлюлита. Для этого следует делать медовые компрессы на проблемных зонах. Мед вытягивает из организма шлаки, очищая кожу. Его следует нанести на кожу и массажировать рукой, пока мед не станет серым, после этого его смывают. через несколько сеансов ваша кожа станет гладкой и шелковистой.

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение Виктория » 17 ноя 2009, 18:30

Наташа писал(а):Каждый раз с наступлением весны я очень комплексую из-за целлюлита. Подскажите, как избавиться от целлюлита. Он отравляет мое существование. У меня неплохая фигура, но эта "апельсиновая корочка" все портит. Мне очень нужн знать, как избавиться от целлюлита. Поверьте, от этого зависит мое семейное счастье. Очень жду ваших рекомендаций, как избавиться от целлюлита. Может, кому-то это удалось.
Могу посоветовать, как избавиться от целлюлита за две недели. Нужно каждый день принимать ванну с морской солью или, еще лучше, с морскими водорослями. Еще лучше на состояние кожи влияют молочные ванны: в стакан молока следует добавить несколько капель апельсинового масла и гость морской соли и вылить его в ванну. Лежать в такой воде следует не меньше двадцати минут.

cerber11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:12

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение cerber11 » 25 июл 2010, 09:49

От целлюлита нет смысла избавляться, потому что по существу такого заболевания нет. Это естественная особенность женского тела. В женских журналах говорят о необходимости борьбы с целлюлитом, чтобы вынудить современных девушек, стремящихся быть стройными и привлекательными, тратить деньги на средства борьбы с целлюлитом. Умные люди на этом банально зарабатывают. Лучше не отстегивать им свои денежки, попусту не беспокоиться и жить спокойно

Ответить