Как покорить девушку? посоветуйте

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Jesse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:29

Как покорить девушку? посоветуйте

Сообщение Jesse » 02 окт 2012, 22:41

Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 19. Дело вот в чем: в моем институте учится девушка (не в моей группе к сожалению). У нас с ней есть пара общих знакомых, пару раз мы даже общались, немного) стояли курили рядом, но сейчас она даже не здоровается со мной при встрече, кажется впечатление сложилось обо мне не лучшее, просто я очень застенчив, а девушки это чувствуют. Подскажите, как лучше себя повести? Стоит ли признаваться в чувствах с букетом цветов, как бы банально это ни звучало, ну или действовать деликатнее, не напролом так сказать, обходными путями? Спасибо заранее за ответы)

Aldus_Snow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:51

Re: Как покорить девушку? посоветуйте

Сообщение Aldus_Snow » 02 окт 2012, 23:01

попробуй поинтересоваться у ваших общих знакомых, ну там, чем она увлекается, есть ли у нее м\ч, ну и так далее. ну это только в том случае, если уверен что они ей не расскажут, иначе шансы твои уменьшатся. девушки ведь решительных любят 8-)
главное покажи, что она тебе НРАВИТСЯ как ДЕВУШКА, а то даже если и наладишь с ней общение, рискуешь попасть в френд-зону на веки вечные из за своей стеснительности :lol:

Ответить