Как быстро забеременеть

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Как быстро забеременеть

Сообщение Забава » 11 ноя 2009, 10:23

Вопрос на засыпку - как быстро забеременеть. Дело в том, что я хочу, чтоб мой ребенок был львом или девой, по гороскопу. Поэтому, как быстро забеременеть, очень важный для меня вопрос. Планирую сделать это в этом, максимум в следущем месяце. Помогите, как быстро забеременеть.
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Как быстро забеременеть

Сообщение Виктория » 11 ноя 2009, 14:57

Не думаю, что привязка к гороскопу, должна заставлять вас интересоваться, как быстро забеременеть. Всему свое время. Чтоб забеременить вообще, в первую очередь нужен мужчина. Вы не знаете, как быстро забеременеть. Просто занимайтесь любовью, как можно чаще, и у вас все получится. ;)

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как быстро забеременеть

Сообщение Париж » 14 ноя 2009, 07:56

Забава писал(а):Вопрос на засыпку - как быстро забеременеть. Дело в том, что я хочу, чтоб мой ребенок был львом или девой, по гороскопу. Поэтому, как быстро забеременеть, очень важный для меня вопрос. Планирую сделать это в этом, максимум в следущем месяце. Помогите, как быстро забеременеть.

Для того, чтоб быстро забеременеть, необходимо подобрать благоприятный для зачатия день, день овуляции. А с начала месяца принимайте витамин Е, такие красные желатиновые капсулы. Они помогут создать благоприятную среду для оплодотворения яйцеклетки. Вы думайте не о том, как быстро забеременеть, а как зачать здорового малыша. А гороскопы - это чушь.

Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Re: Как быстро забеременеть

Сообщение Сорока » 16 ноя 2009, 18:55

Забава писал(а):Вопрос на засыпку - как быстро забеременеть. Дело в том, что я хочу, чтоб мой ребенок был львом или девой, по гороскопу. Поэтому, как быстро забеременеть, очень важный для меня вопрос. Планирую сделать это в этом, максимум в следущем месяце. Помогите, как быстро забеременеть.
Для того, чтоб быстро забеременеть, необходимо рассчитать день овуляции. Для этого, необходимо свой месячный цикл разделить на два и четыре средних дня, обычно, и являются днями наиболее подходящими для зачатия. Хотите знать, как быстро забеременеть? Приложите максимум усилий именно в эти дни и положительный результат вам гарантирован.

Аватара пользователя
Катюха
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:54

Re: Как быстро забеременеть

Сообщение Катюха » 17 ноя 2009, 17:06

Забава писал(а):Вопрос на засыпку - как быстро забеременеть. Дело в том, что я хочу, чтоб мой ребенок был львом или девой, по гороскопу. Поэтому, как быстро забеременеть, очень важный для меня вопрос. Планирую сделать это в этом, максимум в следущем месяце. Помогите, как быстро забеременеть.
Я, могу вам посоветовать, как быстро забеременеть. Для начала откажитесь от всех лекарств и химии. Избегайте стрессов. После секса не спешите вставать. Положите под бедра подушечку и полежите немного. Питайтесь сбалансировано. Никаких диет. Откажитесь от вредных привычек и постарайтесь использовать время овуляции, как можно более продуктивно.

Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Re: Как быстро забеременеть

Сообщение Алиса » 18 ноя 2009, 09:36

Есть один хороший способ, как быстро забеременеть - нужно очень этого хотеть. Сходите в церковь, попросите Божью Мать вам помочь, поставьте ей свечку. Обязательно морально подготовьтесь к этому событию. Продумайте, где вы будете гулять с ребенком, на что жить.
Ведь вам придется провести как минимум год без работы. Согласуйте этот вопрос с партнером. Думаю, когда вы будете полностью готовы к зачатию психологически, то сможете быстро забеременеть.
Жить любя!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как быстро забеременеть

Сообщение admin » 18 ноя 2009, 17:16

Забава настолько запланированный ребенок вплоть до месяца рождения помойму слишком уж продуманно. Я бы на вопрос как быстро забеременеть, советовал бы сходить к профессиональному доктору. Тот должен подсказать наверняка.
Помните!...Я бдю..

Гость

Re: Как быстро забеременеть

Сообщение Гость » 03 сен 2015, 12:23

admin писал(а):Забава настолько запланированный ребенок вплоть до месяца рождения помойму слишком уж продуманно. Я бы на вопрос как быстро забеременеть, советовал бы сходить к профессиональному доктору. Тот должен подсказать наверняка.
Вот один из способов которые вполне приемлют, но к сожалению, не часть советуют наши доктора.
Существует так называемый "эффект отмены", возникает после приёма гормональных противозачаточных пилюль. Достаточно пропить пару месяцев противозачаточные, и с вероятностью 80% вы заберете в течении месяца после отмены препарата. Проверено на собственном опыте, и на подруге которая до этого три года никак забеременеть не могла!

Ответить