Как получить оргазм

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Как получить оргазм

Сообщение малышка » 11 ноя 2009, 10:19

Меня интересует вопрос, как получить оргазм. Дело в том, что живу половой жизнью уже почти семь лет, а как получить оргазм не знаю, не получалось пока у меня. Возможно, есть какие-то медицинские рекомендации, как получить оргазм. Или, может, мне сразу к врачу обращаться? :oops:
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Re: Как получить оргазм

Сообщение Чародей » 11 ноя 2009, 15:13

Если вы не знаете, как получить оргазм, то в этом виноват в первую очередь ваш партнер. Скажите ему об этом и вместе решите, как получить оргазм. Возможно вам поможет взаимная мастурбация или долгие ласки клитора. Если вы вообще ничего после этого не почуствуете, то можно и к врачу обратиться.
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как получить оргазм

Сообщение Париж » 14 ноя 2009, 07:46

малышка писал(а):Меня интересует вопрос, как получить оргазм. Дело в том, что живу половой жизнью уже почти семь лет, а как получить оргазм не знаю, не получалось пока у меня. Возможно, есть какие-то медицинские рекомендации, как получить оргазм. Или, может, мне сразу к врачу обращаться? :oops:
Зачем сразу к врачу? Не может быть, чтоб вы не знали, как получить оргазм. Сами себя ласкали когда нибудь?
А теперь проделайте то же самое, но с партнером. Уверен, что у вас все получится. Главное, уметь расслабиться. ;)

Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Re: Как получить оргазм

Сообщение Сорока » 16 ноя 2009, 18:49

малышка писал(а):Меня интересует вопрос, как получить оргазм. Дело в том, что живу половой жизнью уже почти семь лет, а как получить оргазм не знаю, не получалось пока у меня. Возможно, есть какие-то медицинские рекомендации, как получить оргазм. Или, может, мне сразу к врачу обращаться? :oops:
Может, у вас не получается именно потому, что вы все время думаете, как получить оргазм. Попробуйте во время секса подумать просто о том, как вам хорошо. Можете постонать, сымитировать удовольствие и поверьте, через какое-то время вы его почувствуете обязательно!

Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Re: Как получить оргазм

Сообщение Алиса » 17 ноя 2009, 11:25

Если вы хотите узнать, как получить оргазм, посоветуйтесь с сексологом. Опытный специалист он поможет разобраться в корне проблемы. Возможно, ваш первый сексуальный опыт был не удачным и мысли о нем блокируют удовольствие. Тогда, вам понадобиться еще и помощь психолога. В общем, обращайтесь к медикам, и они помогут получить оргазм.
Жить любя!

Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Re: Как получить оргазм

Сообщение Забава » 18 ноя 2009, 09:41

малышка писал(а):Меня интересует вопрос, как получить оргазм. Дело в том, что живу половой жизнью уже почти семь лет, а как получить оргазм не знаю, не получалось пока у меня. Возможно, есть какие-то медицинские рекомендации, как получить оргазм. Или, может, мне сразу к врачу обращаться? :oops:
Если вы не хотите ни с кем обсуждать проблему, как получить оргазм, попробуйте решить ее сами. Сходите в секс шоп. купите там вибратор, фаллоиммитатор, афродизиаки и устройте себе вечер удовольствий. Выберете время, когда дома никого не будет, устройтесь по удобнее на диване. можно предварительно принять ванну, с ароматическими маслами, чтоб расслабиться. Затем испробуйте все эти игрушки. Думаю, оргазм не заставит себя ждать. ;)
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как получить оргазм

Сообщение admin » 18 ноя 2009, 16:58

Забава писал(а):Если вы не хотите ни с кем обсуждать проблему, как получить оргазм, попробуйте решить ее сами. Сходите в секс шоп. купите там вибратор, фаллоиммитатор, афродизиаки и устройте себе вечер удовольствий. Выберете время, когда дома никого не будет, устройтесь по удобнее на диване. можно предварительно принять ванну, с ароматическими маслами, чтоб расслабиться. Затем испробуйте все эти игрушки. Думаю, оргазм не заставит себя ждать. ;)
это да. Но ТС скорее всего хочет узнать, как получить оргазм, занимаясь сексом с парнем. Тут действительно задачка посложнее. Решать её надо обоим. Следите за своими ощущениями, но не зацикливайтесь на том, что надо обязательно получить оргазм. Если вы будите себя наускивать, то получить оргазм может долго не удаваться, пока вы не избавитесь от этого комплекса неудовлетворенности своим организмом.
Помните!...Я бдю..

Ответить