Как правильно целоваться видео

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Как правильно целоваться видео

Сообщение Задира » 11 ноя 2009, 10:14

Целоваться я люблю и делаю это достаточно регулярно. Но хотелось бы посмотреть, как правильно целоваться видео. Может, какой-то новой технике научусь. и вообще, как правильно целоваться видео - это достаточно интересно и возбуждающе. Вот поизучаю, как правильно целоваться видео, а потом буду с любимой своей тренироваться, чтоб она поняла, какой я опытный!

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Как правильно целоваться видео

Сообщение Виктория » 11 ноя 2009, 14:53

Задира писал(а):Целоваться я люблю и делаю это достаточно регулярно. Но хотелось бы посмотреть, как правильно целоваться видео. Может, какой-то новой технике научусь. и вообще, как правильно целоваться видео - это достаточно интересно и возбуждающе. Вот поизучаю, как правильно целоваться видео, а потом буду с любимой своей тренироваться, чтоб она поняла, какой я опытный!
Если вы регулярно целуетесь, то, я думаю, что вам не нужно учиться как правильно целоваться, видео ролики на эту тему никогда не научат вас всем нюансам процесса. Если ваша любимая принимает поцелуи с языком, используйте их. Если нет - избегайте. В каждой конкретной ситуации необходимо подстраиваться под партнера, так что, как правильно целоваться видео, врядли вам поможет.
Вложения
11.jpg
11.jpg (37.91 КБ) 7644 просмотра
Последний раз редактировалось Виктория 12 ноя 2009, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Re: Как правильно целоваться видео

Сообщение Сорока » 12 ноя 2009, 12:43

Для того, чтоб хорошо целоваться вам не нужно никакого видео. О том как правильно целоваться, видео, конечно, покажет. Но, главное, вы сами должны получать удовольствие от процесса. Закройте глаза и отдайтесь поцелую полностью. Тогда у вас все получиться.

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как правильно целоваться видео

Сообщение малышка » 15 ноя 2009, 13:38

Задира писал(а):Целоваться я люблю и делаю это достаточно регулярно. Но хотелось бы посмотреть, как правильно целоваться видео. Может, какой-то новой технике научусь. и вообще, как правильно целоваться видео - это достаточно интересно и возбуждающе. Вот поизучаю, как правильно целоваться видео, а потом буду с любимой своей тренироваться, чтоб она поняла, какой я опытный!
Когда-то и меня интересовал вопрос, как правильно целоваться, видео уроки, которые я нашла в интернее помогли мало. Так я тренировалась на большом плюшевом медведе. Могу сказать, что он у меня зацелованный... Но желаемого результата добиться удалось. Я, в итоге, научилась как правильно целоваться.
1.jpg
1.jpg (3.46 КБ) 7638 просмотров
как правильно целоваться, видео
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Re: Как правильно целоваться видео

Сообщение Стефан » 16 ноя 2009, 18:21

малышка писал(а): Когда-то и меня интересовал вопрос, как правильно целоваться, видео уроки, которые я нашла в интернее помогли мало. Так я тренировалась на большом плюшевом медведе. Могу сказать, что он у меня зацелованный... Но желаемого результата добиться удалось. Я, в итоге, научилась как правильно целоваться.
Не буду, советовать вам целовать плюшевых медведей для тренировки. Но скажу, что у меня есть инструкция, как правильно целоваться, видео уроки для начинающих. Внимательно изучите иллюстрации и попробуйте повторить. Все элементарно просто.
1.jpg
1.jpg (86.09 КБ) 7635 просмотров
Как правильно целоваться видео

Ответить