Что подарить на день рождения

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
godlike
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 08:40

Что подарить на день рождения

Сообщение godlike » 11 ноя 2009, 08:54

Такая проблема: послезавтра у отца день рождения, юбилей, а мы с братом не знаем что подарить ему на день рождения. Сидим вдвоем и голову ломаем. Никаких идей нет. :? Может вы подскажете что подарить на день рождения отцу? Посоветуйте что-нибудь. Хочется что-то такое оригинальное и не бесполезное к тому же. Спрашивали у отца, что подарить на день рождения ему, он сам не знает, ничего не хочет. Натолкните хотя бы на какую-то мысль, а то даже не знаем что примерно искать.

Аватара пользователя
slam
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:57

Re: Что подарить на день рождения

Сообщение slam » 11 ноя 2009, 09:56

А кто ваш отец по специальности? Подарите ему набор инструментов какой-нибудь, перфоратор или еще что-то в таком духе. Вам лучше знать что подарить на день рождения. Вы же наверное хорошо знаете своего отца, знаете, что он любит. Все зависит от его интересов. Я бы хотел на день рождения комплект струн новых или примочку для гитары. :) А папа мой любит всякие радиодетали. Подумайте, что он любит. Это подскажет вам, что подарить ему. ;)
rock for life

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:49

Re: Что подарить на день рождения

Сообщение Master » 12 ноя 2009, 22:38

Хорошая идея. А можно фотоальбом подарить или рамку для фотографий. Еще можно фотоаппарат подарить, микроволновку или еще какую-нибудь полезную технику. Все зависит от вашего бюджета. Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Сегодня, я так понимаю, уже день рождения у вашего отца. Решили что подарить на день рождения? Расскажите нам, если не секрет. :)
А еще можно подарить одеяло теплое и мягкое. :) Тоже хороший подарок.

Ответить