Какие окна безопасней пластиковые или обычные деревянные?

Вопросы закона решаем в этом разделе. Грамотные юристы и простые люди подскажут решение самых непростых ситуаций.
Ответить
taifun

Какие окна безопасней пластиковые или обычные деревянные?

Сообщение taifun » 18 сен 2012, 13:49

Мы переехали на новую квартиру, а дом очень старый 60-х годов, встал вопрос о замене обычных окон пластиковыми. Муж только за, а я против. У меня у подруги на таких окнах мухи дохнут, а у нас дочка маленькая

Аватара пользователя
fil-on
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:56

Re: Какие окна безопасней пластиковые или обычные деревянные?

Сообщение fil-on » 18 сен 2012, 14:06

Ну , конечно, по-вашему лучше зимой заморозить ребенка, но не поменять окна. Уже 5 лет живем с пластиковыми окнами и ни одна муха не пострадала :D . Так что смело вставляйте!!! Думайте о здоровье своем и ребенка. Тем более сейчас используют качественные материалы.

Ма-ри

Re: Какие окна безопасней пластиковые или обычные деревянные?

Сообщение Ма-ри » 07 дек 2014, 19:52

Однозначно деревянные окна безопаснее, так как это экологический натуральный продукт.

Валя

Re: Какие окна безопасней пластиковые или обычные деревянные?

Сообщение Валя » 04 янв 2015, 23:39

Ма-ри писал(а):Однозначно деревянные окна безопаснее, так как это экологический натуральный продукт.
Ага, деревянные дышат, покрасили пятью слоями краски и прям видно как "дышат" :lol:

Василий_Иванович

Re: Какие окна безопасней пластиковые или обычные деревянные?

Сообщение Василий_Иванович » 22 янв 2015, 12:09

Ну лично мой опыт - все-таки деревянные лучше. Пластиковые прям вообще на глухо все закрывают. И в итоге дышать нечем - и приходится зимой их открывать - и... да здравствуют простуды и ангины!
С деревянными такой мороки нет.

Ответить