Как познакомиться с парнем

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Как познакомиться с парнем

Сообщение иван » 10 ноя 2009, 19:32

Моя сексуальная ориентация доставляет мне массу проблем, как познакомиться с парнем, просто ума не приложу. Не буду ведь я подходить к прохожим на улице и спрашивать: "вы случайно не голубые?" Поэтому, как познакомиться с парнем и не получить по морде очень актуальный для меня вопрос. Помогите, друзья, подскажие, как познакомиться с парнем. :oops:

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как познакомиться с парнем

Сообщение Париж » 10 ноя 2009, 20:03

Я считаю, что вам стоит посетить специализированные клубы. Они есть почти в каждом городе, тогда проблема, как познакомиться с парнем уйдет сама собой. Или попробуйте познакомится через интернет. Этот способ, как познакомиться с парнем, более быстрый, но нет гарантии, что парень окажется из вашего города или даже страны.

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как познакомиться с парнем

Сообщение малышка » 15 ноя 2009, 13:32

иван писал(а):Моя сексуальная ориентация доставляет мне массу проблем, как познакомиться с парнем, просто ума не приложу. Не буду ведь я подходить к прохожим на улице и спрашивать: "вы случайно не голубые?" Поэтому, как познакомиться с парнем и не получить по морде очень актуальный для меня вопрос. Помогите, друзья, подскажие, как познакомиться с парнем. :oops:
Могу подсказать, парню, как познакомиться с парнем - обратитесь в брачное агентство вашего города. Так сделал один мой знакомый. На удивление там оказалось очень много аналогичных предложений от других парней, и он довольно быстро нашел себе пару, партнера, с которым живет до сих пор. ;)
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Re: Как познакомиться с парнем

Сообщение Сорока » 16 ноя 2009, 18:36

иван писал(а):Моя сексуальная ориентация доставляет мне массу проблем, как познакомиться с парнем, просто ума не приложу. Не буду ведь я подходить к прохожим на улице и спрашивать: "вы случайно не голубые?" Поэтому, как познакомиться с парнем и не получить по морде очень актуальный для меня вопрос. Помогите, друзья, подскажие, как познакомиться с парнем. :oops:
Да, девушке, конечно, проще посоветовать, как познакомиться с парнем. А парню, я думаю, стоит поискать себе подобных в Интернете на соответствующих сайтах знакомств или форумах для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. С иногородним можно по скайпу общаться.

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Как познакомиться с парнем

Сообщение Красотка » 17 ноя 2009, 11:19

Если ваша сексуальная ориентация доставляет вам проблемы, может, стоит ее поменять? Тогда проблема, как познакомиться с парнем не будет вас больше беспокоить. Есть ведь люди с ориентацией би. Подумайте, может, стоит стать одним из них. А знакомства на улице я не исключаю, не смотря на ваш скептицизм. Обычно, людей с нетрадиционной ориентацией видно издалека.
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как познакомиться с парнем

Сообщение admin » 18 ноя 2009, 16:35

советовать сменить ориентацию я бы конечно не стал, подходить на улице я бы тоже не советовал. Представляю, если бы ко мне парень подошел...
Если девушка бы спросила как познакомиться с парнем, тут нет проблем, а в вашем случае либо в гейклуб, либо по интернету искать.
Помните!...Я бдю..

Ответить