Как очистить кишечник

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Как очистить кишечник

Сообщение Задира » 10 ноя 2009, 19:03

Слышал, что чистка организма переодически очень полезна. Поделитесь опытом, как очистить кишечник. Думаю, что шлаков у меня там скопилось тьма. Посовеуйте, как очистить кишечник без особого труда и медецинского вмешательства. Хочу уметь, как очистить кишечник сам. Чтоб потом и всей семье рассказать, как это делать нужно. :?

Аватара пользователя
Алекс
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:27

Re: Как очистить кишечник

Сообщение Алекс » 10 ноя 2009, 19:19

Могу предложить старый, проверенный способ чистки кишечника - клизьма. Процедурка, конечно, не из приятных, но, как очистить кишечник подходит идеально. Чистить лучше всего соляным или травяным раствором. Есть нюанс в том, как очистить кишечник. Позаботтесь о температуре воды для клизьмы. Она должна быть ниже, чем температура тела иначе, просто всосется, как питьевая вода.
Вложения
1.jpg
1.jpg (6.59 КБ) 13789 просмотров
[color=#FF0000]Любовь прощает все![/color]

Аватара пользователя
Катюха
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:54

Re: Как очистить кишечник

Сообщение Катюха » 10 ноя 2009, 19:40

Знаю, как очистить кишечник без клизьмы. Просто примите слабительное и ждите эффекта. Слабительных сейчас очень много. В аптеках большой выбор. При покупке берите то, что по-мягче действует. Главное, после приема слабительного, пейте по-больше жидкости и не отходите далеко от туалета.

Аватара пользователя
мариша
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:00

Re: Как очистить кишечник

Сообщение мариша » 13 ноя 2009, 20:12

Задира писал(а):Слышал, что чистка организма переодически очень полезна. Поделитесь опытом, как очистить кишечник. Думаю, что шлаков у меня там скопилось тьма. Посовеуйте, как очистить кишечник без особого труда и медецинского вмешательства. Хочу уметь, как очистить кишечник сам. Чтоб потом и всей семье рассказать, как это делать нужно. :?
Я вам расскажу, как очистить кишечник без лекарств. Очистить кишечник можно слабым раствором соли. Налейте трехлитровый бутыль теплой кипяченой воды, и разведите в нем четыре-шесть столовых ложек соли. Питье не должно быть противным. Лишь слегка соленым. Потом, выпейте всю эту воду. Идеально было бы сделать это за один раз. А там как получится. Соленая вода вымоет все токсины и шлаки из вашего кишечника.
Я бренная пена морская...

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как очистить кишечник

Сообщение Париж » 14 ноя 2009, 07:51

Задира писал(а):Слышал, что чистка организма переодически очень полезна. Поделитесь опытом, как очистить кишечник. Думаю, что шлаков у меня там скопилось тьма. Посовеуйте, как очистить кишечник без особого труда и медецинского вмешательства. Хочу уметь, как очистить кишечник сам. Чтоб потом и всей семье рассказать, как это делать нужно. :?
Есть еще один способ, как очистить кишечник - специальная диета. Употребяйте в пищу слабительные продукты, такие, как чернослив, например. Хорошо чистит организм арбузная диета. Попробуйте в течение трех дней питаться одними арбузами и сможете не только очистить организм, но и похудеть.

Аватара пользователя
крыска
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:59

Re: Как очистить кишечник

Сообщение крыска » 14 ноя 2009, 19:44

Я знаю, как очистить кишечник мягко и безопасно. Необходимо регулярно на пустой желудок выпивать сакан талой воды или, если это проблематично, столовую ложку оликового масла. Хорошим слабительным является сок свежего картофеля и рябиновая настойка. ;) Выбирайте на свой вкус.
Вложения
1.jpg
1.jpg (5.79 КБ) 13783 просмотра

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как очистить кишечник

Сообщение admin » 18 ноя 2009, 16:26

Недавно в санотории сидел возле кабинета по очистке кишечника. Так вот врачи предлагают какой то специальный запатентованный аппарат, который очищает кишечник. Принцип работы не запомнил - врать не буду.
В вопросе как очистить кишечник, я конечно доверяю народным средствам, но к средствам традиционной медицины также присмотрелся бы.
Помните!...Я бдю..

lena1603

Re: Как очистить кишечник

Сообщение lena1603 » 08 авг 2014, 09:11

Задира писал(а):Слышал, что чистка организма переодически очень полезна. Поделитесь опытом, как очистить кишечник. Думаю, что шлаков у меня там скопилось тьма. Посовеуйте, как очистить кишечник без особого труда и медецинского вмешательства. Хочу уметь, как очистить кишечник сам. Чтоб потом и всей семье рассказать, как это делать нужно. :?
Есть такая процедура - гидрокалоннотерапия называется. Делается во многих медицинских центрах.. Как минимум пять процедур.. Клизма не поможет.. а вот эта процедура хорошо промывает и очищает кишечник, после всех процедур полезные бактерии вводят в вашу кишоночку :D и все путем)) У меня после походов на данные процедуры - пузо перестало болеть и вздуваться и похудела достаточно.

Ответить