Как влюбить в себя мужчину

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Как влюбить в себя мужчину

Сообщение Забава » 10 ноя 2009, 18:22

Очень хочу узнать, как влюбить в себя мужчину. Что вы для этого посоветуете? Мужчина взрослый солидный и серьезный. Поэтому вопрос, как влюбить в себя мужчину значительно усложняется. Знаю, что есть много способов, как влюбить в себя мужчину. Хочу попробовать все. Для меня главное - конечная цель влюбить в себя мужчину. А средства не имеют особого значения.
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Как влюбить в себя мужчину

Сообщение Виктория » 10 ноя 2009, 19:23

Если вы хотите знать, как влюбить в себя мужчину, первым делом узнайте, что ему нравится и полюбите то же самое. Попадайтесь ему на глаза, как можно чаще и будьте при этом неотразимы. В том, как влюбить в себя мужчину, особых секретов нет. Просто нужно помнить пословицу: любовь рождает любовь, и следовать ей. ;)

Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Re: Как влюбить в себя мужчину

Сообщение Иришка » 13 ноя 2009, 19:01

Могу подсказать, как влюбить в себя мужчину. Вспомните поговорку: "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Угощайте его чем-то вкусненьким и при этом смейтесь над всеми его шутками. И поверьте, через какое-то время он будет ваш. :)
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как влюбить в себя мужчину

Сообщение малышка » 15 ноя 2009, 13:29

Забава писал(а):Очень хочу узнать, как влюбить в себя мужчину. Что вы для этого посоветуете? Мужчина взрослый солидный и серьезный. Поэтому вопрос, как влюбить в себя мужчину значительно усложняется. Знаю, что есть много способов, как влюбить в себя мужчину. Хочу попробовать все. Для меня главное - конечная цель влюбить в себя мужчину. А средства не имеют особого значения.
Для того, чтоб влюбить в себя мужчину, необходимо дать ему то, чего ему не хватает на данный момент. Если мужчина взрослый и солидный, о скорее всего, уже был женат. Чтоб узнать, как влюбить в себя мужчину, узнайте, почему он расстался со своей женой. И поступайте так, как она не делала. То есть покажите ему, какая вы хорошая и будьте счастливы с ним! :D
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Re: Как влюбить в себя мужчину

Сообщение Стефан » 16 ноя 2009, 18:13

Забава писал(а):Очень хочу узнать, как влюбить в себя мужчину. Что вы для этого посоветуете? Мужчина взрослый солидный и серьезный. Поэтому вопрос, как влюбить в себя мужчину значительно усложняется. Знаю, что есть много способов, как влюбить в себя мужчину. Хочу попробовать все. Для меня главное - конечная цель влюбить в себя мужчину. А средства не имеют особого значения.
Единственное, что могу вам посоветовать, как влюбить в себя мужчину, полюбите его сами. Будьте сама собой и просто любите его. Окружите его заботой, вниманием, лаской, всеми теми банальными, но такими необходимыми для развития долгих отношений вещами. Радуйтесь жизни, солнцу, новому дню и все у вас будет хорошо

Ответить