Кем я был в прошлой жизни

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Тарас
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:05

Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Тарас » 10 ноя 2009, 13:24

Вы когда-нибудь задумывались, кем вы были в прошлой жизни? Я верю в реинкарнацию душ. Не может быть, что после смерти ничего нет. Не хочется в это верить. Очень интересно кем я был в прошлой жизни и кем буду в следующей жизни. Можно ли это узнать как-то? Может я был кошкой или слоном, или вообще деревом каким-нибудь. :) Я слышал, что под гипнозом человек может что-то рассказать о своих прошлых жизнях, рассказать то, чего он никак не мог знать при этой жизни. А если человек в прошлой жизни был собакой, то что он может рассказать под гипнозом? :D Я как-то в интернете прошел один тест, который должен был определить кем я был в прошлой жизни. Оказывается, я в прошлой жизни был каким-то французским аристократом с эпохи просвещения. :D

Аватара пользователя
Юльчик
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 09:30

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Юльчик » 11 ноя 2009, 09:44

Я тоже много раз видела в интернете тесты типа "Кем я был в прошлой жизни". Чего только не придумают. :D Я итак знаю кем я была. Зачем мне проходить тест? Я просто уверена, что в прошлой жизни я была Жанной Д'арк. :D А если я пройду тест, а он скажет мне что я была кем-то другим? :shock: Я ж не переживу этого! :lol: Тарас, вы меня поражаете. :)
Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!

Аватара пользователя
slam
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:57

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение slam » 11 ноя 2009, 10:10

Тогда я был в прошлой жизни Элвисом Пресли. :D Или Моцартом. :shock: А если серьезно, то есть такие экстрасенсы, которые могут определить кем вы были в прошлой жизни. У них свои методы есть, например, по так называемому "биолокационному" полю. Вы верите в экстрасенсов? Еще если уметь читать по руке, то на ней тоже можно много интересного увидеть кроме линии жизни...
rock for life

Аватара пользователя
crazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:16

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение crazy » 11 ноя 2009, 23:45

А у меня был один случай. Я ехал в автобусе и ко мне какая-то бабуля пристала, говорит: "Милок, дай я тебе погадаю!". Я отказался. А она мне все равно начала рассказывать какой-то бред. Рассказала мне кем я был в прошлой жизни и еще много чего. :shock: Оказывается я жил где-то в Египте в 18 веке. :D Еле дождался тогда своей остановки. :) Как назло, в тот день еще и плеер забыл. :D

Аватара пользователя
Fantom90
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:07

Re: Кем я был в прошлой жизни

Сообщение Fantom90 » 24 июл 2010, 12:33

Я думаю, раз уж каждый человек индивидуальность то не особо радует мысль о том что произошли мы все в результате чисто случайного соединения элементов в спираль ДНК, вот и возникают сплошь и рядом всякие идеи о реинкарнации и прочей чепухе,но по сути все это бред,а всякого рода тесты это обман чистой воды :ugeek:

Ответить