Кошка или собака?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Ольга Владимировна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 16:55

Кошка или собака?

Сообщение Ольга Владимировна » 12 апр 2012, 17:12

Кто как считает? Кого лучше взять? С кем меньше хлопот? Я вот, допустим, работаю и не бываю дома около девяти-десяти часов в сутки. А завести домашнего питомца очень хочется :roll: Живу одна, поэтому и выгуливать собаку некому, но уж очень хочется именно собаку. Что посоветуете?

Ванька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 16:37

Re: Кошка или собака?

Сообщение Ванька » 12 апр 2012, 17:18

Сложный выбор, однако вы, как я понимаю, больше хотите лающего питомца, но не можете за ним должным образом ухаживать. Тут три варианта: либо Вы находите способ ухаживать за ним (устроиться на другую работу, завести вместе с собакой мужчину или что-нибудь ещё), либо завести мурлыкающего питомца (в конце концов кошка отличная альтернатива), либо отказаться от идеи заводить кого-либо.

Ольга Владимировна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 16:55

Re: Кошка или собака?

Сообщение Ольга Владимировна » 12 апр 2012, 17:24

Наверное, всё-таки придётся завести кошечку. Вместе собакой придётся ведь кормить и мужчину, работу бросать нельзя, а то и себя-то кормить будет нечем. :( А ты иди решай задачки ;)

schkira
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 00:51

Re: Кошка или собака?

Сообщение schkira » 21 апр 2012, 00:59

Да тут и думать не надо, конечно с кошкой намного меньше хлопот чем с собакой. Покормил и пошел на работу. Но я считаю если загруженность вашего рабочего дня очень плотная лучше вовсе обойтись без домашний животных...

Ответить