Как похудеть на 10 кг

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
крыска
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:59

Как похудеть на 10 кг

Сообщение крыска » 09 ноя 2009, 09:42

У меня проблема, как похудеть на 10 кг к Новому году. Мне подарили новое платье, но я в него не поместилась. И твердо решила узнать, как похудеть на 10 кг. Для этого, я готова на все. В пределах, конечно разумного. Очень жду ваших советов, как похудеть на 10 кг.

Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Re: Как похудеть на 10 кг

Сообщение Забава » 10 ноя 2009, 18:33

Чтоб узнать, как похудеть на 10 кг я прочла массу литературы. Решила худеть с помощью диет. Но врядли мой способ как похудеть на 10 кг вам подойдет. До Нового года осталось совсем мало времени. А моя диета рассчитана на полгода. Вообще существует мнение, чем быстрее худеть, тем не устойчевее результат. Так вот основа моей диеты была в четком рассчете калорийности продуктов. Мой рацион состоял из различных продуктов. Я не ограничивала себя ни в чем. Но не более 2000 килокаллорий всего. 10 кг мне удалось сбросить через пять месяцев.
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как похудеть на 10 кг

Сообщение Париж » 10 ноя 2009, 20:08

Займитесь спортом! Я считаю, что лучший способ, как похудеть на 10 кг - тяжелые физические тренировки. Запишитесь в спортивный зал.
И даже, если вам не удасться сбросить вес к Новому году, вы гарантированно станете себя лучше чувствовать и заведете новых интересных знакомых.

Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Re: Как похудеть на 10 кг

Сообщение Иришка » 13 ноя 2009, 19:10

крыска писал(а):У меня проблема, как похудеть на 10 кг к Новому году. Мне подарили новое платье, но я в него не поместилась. И твердо решила узнать, как похудеть на 10 кг. Для этого, я готова на все. В пределах, конечно разумного. Очень жду ваших советов, как похудеть на 10 кг.
Мне кажется, я знаю, как похудеть на 10 кг. Попробуйте пить чаи для похудения и в то же время использовать кремы для похудения.
Эти препараты в комплексе должны дать желаемый результат и вы сможете похудеть на 10 кг. Только строго соблюдайте инструкцию на упаковке.
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Re: Как похудеть на 10 кг

Сообщение Матроскин » 14 ноя 2009, 12:11

крыска писал(а):У меня проблема, как похудеть на 10 кг к Новому году. Мне подарили новое платье, но я в него не поместилась. И твердо решила узнать, как похудеть на 10 кг. Для этого, я готова на все. В пределах, конечно разумного. Очень жду ваших советов, как похудеть на 10 кг.
Моя сестра худела благодаря яблочной диете. На протяжении недели она питалась одними только яблоками. правда, яблоки были разных сортов. Так вот, это оказался весьма действенный способ, как похудеть на 10 кг . Но потом она две недели отъедалась после диеты и умудрилась набрать еще 15 килограмм, а яблоки не ест до сих пор. Но на свой день рождения она выглядела великолепно.
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как похудеть на 10 кг

Сообщение admin » 18 ноя 2009, 16:19

Правила похудания от меня:
1. Не ешь когда не хочешь - это самое главное. Сколько надо организму, столько он сам потребует. Если ешь потому, что надо поесть - то набираешь вес. Плюс :arrow: - Экономишь свои же деньги, которые тебе бы принесли лишние киллограммы.
2. Не стой на месте - увидишь зеленный светофор беги, увидишь что опаздываешь на автобус, всё равно беги. Едишь на экскалаторе не стой на месте. Подымайся. В итоге польза :arrow: - съеэкономленное время.
3. Не злись не накого. Обиды прощай. Долги отдавай. Деньги по мелочам не жалей. Излучай добро людям. Будь доброжелательна. Научишься отдавать - вес уйдет вместе с тихими обидами, мелкими переживаниями и другой гадостью, которой нас наполняет наша жизнь. Знаешь как говорил Маркес : "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку." Польза очивидна;) :idea:
Помните!...Я бдю..

Ответить