Как правильно целоваться

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
sanrise
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:33

Re: Как правильно целоваться

Сообщение sanrise » 25 окт 2009, 06:42

как правильно целоваться ;) вопрос хороший.
Я бы сказала, что главный секрет поцелуев в том, что нет никаких секретов. Самое важное в поцелуе то, чтобы дарить его нужно человеку, которому хочется подарить этот самый поцелуй. Во как :!: Некоторые любят глубокий поцелуй, некоторые мягкий и нежный, некоторые страстный. Нет секрета, как правильно целоваться. :idea: Это всё на любителя.

Аватара пользователя
MIG
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49

Re: Как всё таки правильно целоваться

Сообщение MIG » 26 окт 2009, 14:00

sanrise писал(а):...как правильно целоваться. :idea: Это всё на любителя.
понятное дело на любителя. Автор хотела приёмчики узнать. Получить советы.
Надо советы? :arrow: Их есть у меня:
1) Свежее дыхание. Рекламу все смотрели, пояснять не буду.
2) Движения языком должны быть мягкими, осознанными и уверенными. Партнёр должен чувствовать ваш язык. Никогда не фиксируйте свой язык во рту, партнеру наверняка это не понравиться.
3) Целуйтесь с закрытыми глазами, особенно, если это первый поцелуй. Это даст партнеру понять, что вам с ним приятно.
4) Подключайте руки в момент поцелуя. Можно погладить партнера по голове, просто приобнять...Это и удобнее и приятнее.
5) Экспериментируйте....Секретные приёмы те, которые придумаете вы сами.

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:28

Re: Как правильно целоваться

Сообщение prizrak » 26 окт 2009, 16:22

sanrise писал(а):как правильно целоваться ;) вопрос хороший.
Я бы сказала, что главный секрет поцелуев в том, что нет никаких секретов. Самое важное в поцелуе то, чтобы дарить его нужно человеку, которому хочется подарить этот самый поцелуй. Во как :!: Некоторые любят глубокий поцелуй, некоторые мягкий и нежный, некоторые страстный. Нет секрета, как правильно целоваться. :idea: Это всё на любителя.
я лично любитель страстных поцелуев 8-) . Могу поцеловаться и с бабой, которая мне не очень симпотична, но это за отдельную плату :lol:
MIG неплохо написал. Респект и уважуха.
Касательно советов, как правильно целоваться. Дам совет: Когда целуетесь, никогда не кусайтесь слишком сильно и не засасывайте слишком сильно. Иногда так засосать могут, что потом синяки остаются. Нафиг оно надо...
моя любимая игра - снежки на раздевание :)

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как правильно целоваться

Сообщение admin » 30 окт 2009, 17:05

prizrak ты с бабами целуешься:)? теми которые на лавке сидят :lol: ?
А по вопросу как правильно целоваться полностью поддержу советы товарища MIGа и от себя добавлю пару секретных приёмчиков:). Приемы довольно известные и на любителя, поэтому носят лишь общепозновательный и рекомендательный характер.
Итак. Прием называется засасывание языка. Хватаешь губами язык девушки(парня) и всасываешь его одновременно сжимая губы, потом отпускаешь и опять засасываешь язык и так 3-4 раза ну или пока не надоест. Довольно оригинально, однако главное не переборшить с силой сжатия губ, а то парнеру может быть больно. Еще один приём почти тоже самое только засасываешь не язык, а губу нижнюю или верхнюю (какая больше нравиться) - вот тут действительно главное не оставить синяков. :!:
Помните!...Я бдю..

Аватара пользователя
MIG
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49

Re: Как правильно целоваться

Сообщение MIG » 30 окт 2009, 19:36

admin знаем знаем такой приёмчик. Так целоваться откровенно говоря опасно. Я бы например прежде чем внедрять новые приёмы в жизнь сначала бы посоветовался с девушкой. Помню меня одна девушка не предупредила и укусила при поцелуе. Было если честно не очень приятно. Я вообще против зубов :!:

Аватара пользователя
sirius
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 09:08

Re: Как правильно целоваться

Сообщение sirius » 01 ноя 2009, 09:45

А люблю нежные поцелуи. Как нежно целоваться:)?
Очень просто:
Чего не делать: язык глубоко не совать, за разные части тела при поцелуе не хватать, не кусать, никаких zaсасываний и покусываний.
Чего делать: язычком прикасаться осторожно, еле заметно ; переодически целовать без языка - просто касаясь губами.
вот что значит правильно целоваться :!:

vataka5
Советчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:40

Re: Как правильно целоваться

Сообщение vataka5 » 21 июл 2010, 22:21

Девушка, о чем Вы спрашиваете? Это что вопрос об игровых автоматах? Какие приемчики, какие движения. Что с Вами, почитайте Чехова, Тургенева, в конце концов Пушкина. Если Вы их не поймете, то будете всю жизнь целоваться, как Маша Бурлакова
(в известном, наверное Вам фильме).

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 13:26

Re: Как правильно целоваться

Сообщение Sandra » 25 июл 2010, 22:12

Ой, как много хороших и интересных советов!! Большое спасибо за то, что столько всего написали! Я думаю, что обязательно сделаю так, как посоветовал MIG, надеюсь, моему парню понравится!
Я вас чмок-чмок!

лена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:55

Re: Как правильно целоваться

Сообщение лена » 29 фев 2012, 21:04

все на земле целуются и целуют друг друга.правильно целоваться можно всяко но тоже смотря кого. Конечно же например маму можно чмокнуть в щеку или в губы а например свою первюю любовь когда находишься в подростковом возрасте нужно целовать нежно но в тот же момент и страстно.Все конечно же видели как целоваться и в этом ничего замудренного нет и поцелуи мы видим изо дня в день либо в живую либо по телевизору.И не надо стесняться целоваться делайте это везде и каждый день в этом плохого ничегонет и не бойтесь.Обмениваться микробами это прикольно.

Ответить