Как делать минет

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
мариша
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:00

Как делать минет

Сообщение мариша » 09 ноя 2009, 08:38

У меня вопрос немного не скромный, но очень для меня актуальный, как делать минет. Очень хочется доставить удовольствие своему жениху, а как делать минет не знаю. Вернее я пробовала конечно, но наугад. А может, пособия есть разные, как делать минет правильно. Чтоб любимому наверняка понравилось. :oops:
Последний раз редактировалось мариша 10 ноя 2009, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Я бренная пена морская...

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Как делать минет

Сообщение Коробов » 09 ноя 2009, 09:31

Ну вы барышня, совсем меня в краску вогнали. Нет таких пособий, которые объясняют как делать минет. А вы на прямую спросите у своего жениха, как он хочет, чтоб вы его приласкали. Пускай он сам поделится своим мнением, как делать минет. Устройте обучающее занятие, чде бы он вами руководл. Говорил, когда пососать, а когда и полизать. Это не сложная наука.

Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Re: Как делать минет

Сообщение Задира » 10 ноя 2009, 18:53

Думаю, что подсознательно каждая женщина знает, как делать минет. Тем более, что вы с самого детства учитесь, как делать минет.
Я имею ввиду леденцы на палочке. Сосали ведь? Когда будете делать минет, представте, что член вашего любимого - это лединец на палочке. :D

Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Re: Как делать минет

Сообщение Сорока » 11 ноя 2009, 14:25

мариша писал(а):У меня вопрос немного не скромный, но очень для меня актуальный, как делать минет. Очень хочется доставить удовольствие своему жениху, а как делать минет не знаю. Вернее я пробовала конечно, но наугад. А может, пособия есть разные, как делать минет правильно. Чтоб любимому наверняка понравилось. :oops:
А какой минет вы имеете ввиду? Есть глубокий, а есть обычный. Я могу рассказать, как делать минет глубокий. Нужно при сосании пытаться захватить член любимого, как можно ближе к корню. То есть захватить его как можно глубже в горло. Здесь, главное преодолеть рвотный рефлекс. А сделать это можно, регулярно тренируясь. Уверена, вашему парню такое понравится.

Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Re: Как делать минет

Сообщение Забава » 13 ноя 2009, 19:52

мариша писал(а):У меня вопрос немного не скромный, но очень для меня актуальный, как делать минет. Очень хочется доставить удовольствие своему жениху, а как делать минет не знаю. Вернее я пробовала конечно, но наугад. А может, пособия есть разные, как делать минет правильно. Чтоб любимому наверняка понравилось. :oops:
Знаете, Мариша, как делать минет, должна знать каждая женщина. Многие стесняются или боятся орального секса, а зря. Для мужчины - это одна из самых приятных ласк. То, что вы стремитесь, научиться делать минет - это похвально. Но лучше, не спрашивать совета на форуме, а поэкспериментировать с любимым.
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Re: Как делать минет

Сообщение Матроскин » 14 ноя 2009, 12:03

мариша писал(а):У меня вопрос немного не скромный, но очень для меня актуальный, как делать минет. Очень хочется доставить удовольствие своему жениху, а как делать минет не знаю. Вернее я пробовала конечно, но наугад. А может, пособия есть разные, как делать минет правильно. Чтоб любимому наверняка понравилось. :oops:

Пригласите меня к себе в гости и я наглядно объясню вам, как делать минет. :D А, если серьезно, нужно делать оральные ласки, как можно нежнее. Прятать зубки и ни в коем случае не кусаться. Мужчины этого не любят. Движения должны быть плавными, а скорость наростать постепенно.
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как делать минет

Сообщение admin » 18 ноя 2009, 16:15

Матроскин писал(а):Движения должны быть плавными, а скорость наростать постепенно.
С плавностью движений согласен, а вот со скоростью нет. Торопиться не стоит. Если парень не слишком скромный, он сам вам может подсказать как делать минет, как ему нравиться а как нет. Одно из важных на мой взгляд показать свою заинтересованность, что вы хотите сделать любимому приятного и от этого вам тоже приятно.
Помните!...Я бдю..

Аватара пользователя
Lisichka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:15

Re: Как делать минет

Сообщение Lisichka » 23 окт 2012, 22:00

лучше всего завести разговор со своим парнем об этом, но не прямо в лоб а из далеко постепенно перейдя к интересующему вас вопросу.наверняка вы узнаете мног нового о его предпочтениях, после разговора закрепите практикой.
и через года улыбка твоя согреет меня!!(с)

masha.freel

Re: Как делать минет

Сообщение masha.freel » 13 ноя 2014, 17:51

Сейчас практически в каждом городе существует огромное количество спец.курсов по интересующим вас теме! И теория и практика, как говорится, не отходя от кассы. При желании научиться делать минет как профессионалка, стоит попробовать записаться на один из таких тренингов.
Мне вот всегда было интересно, тренировочный агрегат каждая свой приобретает или это раздаточный материал :roll:

Ответить