Куда сходить в москве

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Куда сходить в москве

Сообщение Чародей » 09 ноя 2009, 05:47

Первый раз в столице, подскажите, куда сходить в москве. Дело в том, что мне нужно все успеть за один день. Знаю, что есть множество мест, куда сходить в москве. Но вот, куда сходить в москве, в первую очередь решить не могу. А где больше всего понравилось вам? Какое место произвело наибольшее впечатление?
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Куда сходить в москве

Сообщение Коробов » 09 ноя 2009, 09:26

Скажу честно, очень непросто сказать, куда сходить в москве за один день. Дело в том, что замечательных мест здесь просто масса. Даже я, коренной житель, не посетил еще всех мест, где бы хотел побывать. Чтоб выбрать, куда сходить в москве, необходимо определится, что вам интереснее всего: бары, ночные клубы, музеи или выставки. Для меня самое знаменательное место - Собор Василия Блаженного. Очень советую его посетить. Такой красоты нет больше во всем мире.
Вложения
1.jpg
1.jpg (47.54 КБ) 8623 просмотра

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Куда сходить в москве

Сообщение малышка » 09 ноя 2009, 15:46

Чародей писал(а):Первый раз в столице, подскажите, куда сходить в москве. Дело в том, что мне нужно все успеть за один день. Знаю, что есть множество мест, куда сходить в москве. Но вот, куда сходить в москве, в первую очередь решить не могу. А где больше всего понравилось вам? Какое место произвело наибольшее впечатление?
Для меня Москва - это прежде всего Кремль и Большой театр. Именно эти места я рекомендую, когда меня спрашивают, куда сходить в москве. Тем более, если вы ограничены во времени, знакомство со столицей следует начать именно с этих двух мест. Вы, конечно, вправе выбирать, куда сходить в москве. Но, посещение Большого театра должно быть в вашей культурной программе обязательно.
Вложения
1.jpg
1.jpg (3.09 КБ) 8622 просмотра
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Re: Куда сходить в москве

Сообщение Задира » 10 ноя 2009, 18:58

малышка писал(а): Для меня Москва - это прежде всего Кремль и Большой театр. Именно эти места я рекомендую, когда меня спрашивают, куда сходить в москве. Тем более, если вы ограничены во времени, знакомство со столицей следует начать именно с этих двух мест. Вы, конечно, вправе выбирать, куда сходить в москве. Но, посещение Большого театра должно быть в вашей культурной программе обязательно.
Кремль - это действительно то место, куда стоит сходить в москве. Красная площадь, мавзолей Ленина - места, которых нет больше нигде. Музи и театры есть и в других городах, но Кремль один во всем мире.
Вложения
11.jpg
11.jpg (2.81 КБ) 8620 просмотров

Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Re: Куда сходить в москве

Сообщение Алиса » 13 ноя 2009, 19:30

Если вы не знаете, куда сходить в москве, советую вам совершить поездку по Москва-реке на прогулочном катере. Вы, наверняка, получите удовольствие от прогулки и сможете осмотреть город с воды. А там, гляди, понравится что-то и вы захотите осмотреть это место поближе.
Вложения
1.jpg
1.jpg (2.62 КБ) 8616 просмотров
Жить любя!

Аватара пользователя
Наташа
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:28

Re: Куда сходить в москве

Сообщение Наташа » 13 ноя 2009, 20:02

Чародей писал(а):Первый раз в столице, подскажите, куда сходить в москве. Дело в том, что мне нужно все успеть за один день. Знаю, что есть множество мест, куда сходить в москве. Но вот, куда сходить в москве, в первую очередь решить не могу. А где больше всего понравилось вам? Какое место произвело наибольшее впечатление?
Сходите в ночной клуб. Благо дело их в столице очень много. Поверьте, это именно то место, куда сходить в москве действительно стоит.
Там вы сможете, не только познакомится с новыми интересными людьми, но и стать неотъемлемой частью большого города. ;)
Вложения
1.jpg
1.jpg (3.62 КБ) 8615 просмотров
Миру Мир

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Куда сходить в москве

Сообщение admin » 18 ноя 2009, 16:05

Задира писал(а):
малышка писал(а): Для меня Москва - это прежде всего Кремль и Большой театр. Именно эти места я рекомендую, когда меня спрашивают, куда сходить в москве. Тем более, если вы ограничены во времени, знакомство со столицей следует начать именно с этих двух мест. Вы, конечно, вправе выбирать, куда сходить в москве. Но, посещение Большого театра должно быть в вашей культурной программе обязательно.
Кремль - это действительно то место, куда стоит сходить в москве. Красная площадь, мавзолей Ленина - места, которых нет больше нигде. Музи и театры есть и в других городах, но Кремль один во всем мире.
Вот куда куда а в мавзолей я бы не пошел, если бы в Москве оказался. Не выношу вид мертвецов. Но Ленина уважаю - великий человек.
А есть ли природные места в Москве, куда можно сходить, чтобы посмотреть природу?
Помните!...Я бдю..

Ответить