Как вернуть любимого

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Катюха
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:54

Как вернуть любимого

Сообщение Катюха » 08 ноя 2009, 20:05

Подскажите пожалуйста, как вернуть любимого. Я без него жить не могу. Дни и ночи напролет думаю о том, как вернуть любимого. Мне кажется, что он моя судьба. Поссорились мы из-за пустяка и он не звонит. Может, кто-то попадал в подобную ситуацию и знает, как вернуть любимого. Очень жду ваших советов.
Последний раз редактировалось Катюха 09 ноя 2009, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Re: Как вернуть любимого

Сообщение Чародей » 09 ноя 2009, 06:59

Есть несколько способов, как вернуть любимого. Пригласите его погулять и пройдитесь по "местам боевой славы". Там, где впервые поцеловались или там, где он признался вам в любви. Если вы не знаете, как вернуть любимого, попробуйте просто всколыхнуть в нем прежние чувства. И, возможно, у вас еще все наладится.
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как вернуть любимого

Сообщение малышка » 10 ноя 2009, 19:10

А может, не стоит искать способ, как вернуть любимого. Если вы расстались, значит такова судьба. Я верю в судьбу и не буду вам совеовать, как вернуть любимого. Скажу только, что если вам суждено быть вместе, то вы будее не смотря ни на что. А если нет, возможно, где-то рядом ваш единственный. Забудьте старые и будте готовы для новых отношений. :roll:
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Re: Как вернуть любимого

Сообщение Иришка » 13 ноя 2009, 19:06

Катюха писал(а):Подскажите пожалуйста, как вернуть любимого. Я без него жить не могу. Дни и ночи напролет думаю о том, как вернуть любимого. Мне кажется, что он моя судьба. Поссорились мы из-за пустяка и он не звонит. Может, кто-то попадал в подобную ситуацию и знает, как вернуть любимого. Очень жду ваших советов.
Я вам скажу, как вернуть любимого. Вернитесь к источнику расставания и проанализируйте ситуацию. Возможно, вам нужно лишь попросить у него прощения и тем самым вы сможете вернуть любимого. Поговорите с ним. Обсудите проблему и вместе найдите пути ее решения. ;)
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Re: Как вернуть любимого

Сообщение Алиса » 13 ноя 2009, 19:23

Катюха писал(а):Подскажите пожалуйста, как вернуть любимого. Я без него жить не могу. Дни и ночи напролет думаю о том, как вернуть любимого. Мне кажется, что он моя судьба. Поссорились мы из-за пустяка и он не звонит. Может, кто-то попадал в подобную ситуацию и знает, как вернуть любимого. Очень жду ваших советов.
Вы говорите, что поссорились из-за пустяка. А может, это был лишь повод. И вам вовсе не нужно знать, как вернуть любимого.
Поговорите с ним по душам, как советует Иришка. Но просить прощения я не советую. Вначале разберитесь в сути проблемы.
Жить любя!

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как вернуть любимого

Сообщение Париж » 14 ноя 2009, 08:11

Есть способ, как вернуть любимого с помощью магии и заклинаний. Но, следует помнить, что вернуть человека, вовсе не значит восстановить утраченные чувства. Вы можете обратиться к ведьме или врожке, каких нынче много и за несколько сеансов, она попытается вернуть любимого.
Только потом, если уже вы захотите уйти - это может быть очень не просто.
Вложения
1.jpg
1.jpg (22.43 КБ) 7502 просмотра

Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Re: Как вернуть любимого

Сообщение Задира » 18 ноя 2009, 09:57

Катюха писал(а):Подскажите пожалуйста, как вернуть любимого. Я без него жить не могу. Дни и ночи напролет думаю о том, как вернуть любимого. Мне кажется, что он моя судьба. Поссорились мы из-за пустяка и он не звонит. Может, кто-то попадал в подобную ситуацию и знает, как вернуть любимого. Очень жду ваших советов.
Самый надежный способ, как вернуть любимого, заставить его ревновать. Погуляйте на его глазах с другим парнем. Если причной ссоры у вас действительно был пустяк и любовь еще жива, то чувство ревности заставит его вернуться. Но с этим, главное не переборщить, иначе можно потерять его навсегда. :cry:

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как вернуть любимого

Сообщение admin » 18 ноя 2009, 16:00

Париж писал(а):Есть способ, как вернуть любимого с помощью магии и заклинаний. Но, следует помнить, что вернуть человека, вовсе не значит восстановить утраченные чувства. Вы можете обратиться к ведьме или врожке, каких нынче много и за несколько сеансов, она попытается вернуть любимого.
Только потом, если уже вы захотите уйти - это может быть очень не просто.
вы наверное пересмотрели Ночной дозор решили, что магия существует. :mrgreen: Я если честно не верю, что вернуть любимого человека можно заклинаниями. Тут необходимо действовать физически. Если поссорились из за пустяка, то это вообще глупо. Зачем заставлять себя страдать? Не проще пойти навстречу и предложить примерение?
Помните!...Я бдю..

Ответить