Как приготовить суши

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Как приготовить суши

Сообщение Матроскин » 08 ноя 2009, 19:43

Я уже писал в другой темке, что мне предстоит знакомство с родителями любимой девушки. В следущие выходные я жду их на ужин. Очень хочется им понравится и удивить чем-то. Поэтому, хочу узнать, как приготовить суши. мне кажется, что это блюдо подойдет для знакомства, как нельзя лучше. Но я совершенно не представляю, как приготовить суши. Поэтому и прошу помощи у знатоков-кулинаров, которые наверняка знают, как приготовить суши.
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Как приготовить суши

Сообщение Виктория » 08 ноя 2009, 20:00

Как приготовить суши, вы можете на любом кулинарном сайте посмотреть. Но, если вы впервые собираетесь приготовить это блюдо. И совсем не знаете, как приготовить суши, советую потренироваться до важного ужина. Иначе вам действительно удастся удивить родителей девушки, но это удивление приятным не будет. :?

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Как приготовить суши

Сообщение Коробов » 09 ноя 2009, 09:20

Матроскин писал(а):Я уже писал в другой темке, что мне предстоит знакомство с родителями любимой девушки. В следущие выходные я жду их на ужин. Очень хочется им понравится и удивить чем-то. Поэтому, хочу узнать, как приготовить суши. мне кажется, что это блюдо подойдет для знакомства, как нельзя лучше. Но я совершенно не представляю, как приготовить суши. Поэтому и прошу помощи у знатоков-кулинаров, которые наверняка знают, как приготовить суши.
Приготовить суши в домашних услоиях очень не просто. Лучше конечно, купить в ресторане готовые. Но, если вы твердо настроены покорить родителей девушки таким образом, то действуйте! Я расскажу, как приготовить суши. В первую очередь запаситесь продуктами: рис, рисовый уксус, морская водоросль нори, сырая свежая рыба, икра, авокадо рис, сыр. Рис отварить, остальные продукты измельчить и завернуть в нори.
Вложения
1.jpg
1.jpg (40.07 КБ) 5461 просмотр

Аватара пользователя
Наташа
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:28

Re: Как приготовить суши

Сообщение Наташа » 11 ноя 2009, 10:49

Я вам просто не рекомендую заморачиваться с суши. Если вы не знаете, как приготовить суши, если никогда этого не делали, то лучше купите в магазине вкусный торт. Я бы на месе родителей девочки свежую рыбу сомнительного приготовления есть бы не стала и дочке бы запретила. Хотите проявить себя кулинаром, приготовте что-то попроще. А суши можно заказать в ресторане. Хотя это блюдо на любителя.
Вложения
1.jpg
1.jpg (5.82 КБ) 5460 просмотров
Миру Мир

Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Re: Как приготовить суши

Сообщение Алиса » 13 ноя 2009, 19:20

Матроскин писал(а):Я уже писал в другой темке, что мне предстоит знакомство с родителями любимой девушки. В следущие выходные я жду их на ужин. Очень хочется им понравится и удивить чем-то. Поэтому, хочу узнать, как приготовить суши. мне кажется, что это блюдо подойдет для знакомства, как нельзя лучше. Но я совершенно не представляю, как приготовить суши. Поэтому и прошу помощи у знатоков-кулинаров, которые наверняка знают, как приготовить суши.
Главный секрет того, как приготовить суши, в свежей рыбе. Она должна быть именно свежей. Ни в коем случае нельзя брать мороженную и размораживать потом. Иначе вы испортите весь вкус. Свежую рыбу лучше брать на рынке. Но, желательно у рыбаков или тех продавцов, которых вы знаете. Иначе можно получить расстройство желудка.
Жить любя!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как приготовить суши

Сообщение admin » 18 ноя 2009, 15:56

Алиса согласен. Сырую рыбу есть опасно. Если очень хочеться суши, но в свежести рыбы вы не уверены, то лучще отложить готовку на другой раз.
Помните!...Я бдю..

Ответить