Как завязывать галстук

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Как завязывать галстук

Сообщение Матроскин » 08 ноя 2009, 19:32

Знаю, что мужчина должен знать, как завязывать галстук. Но к своему стыду признаюсь, что еще не умею этого делать. Хуже всего, что я нахожусь в чужом городе, и здесь нет родных, которые бы научили, как завязывать галстук. Мне это сейчас очень нужно, так как я собираюсь знакомится с родителями любимой девушки и хочу выглядеть на высоте. Так что, если кто знает, как завязывать галстук, помогите! ;)
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
Алекс
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:27

Re: Как завязывать галстук

Сообщение Алекс » 08 ноя 2009, 19:55

О том, как завязывать галстук, расскажет иллюстрация. Обязательно научись, как завязывать галстук - это в жизни еще не раз пригодится. А от себя добавлю, если хочешь произвести хорошее впечатление, то мало просто знать, как завязывать галстук. Нужно уметь его подобрать так, чтоб он гармонировал с костюмом и рубашкой. Попросите девушку помочь в этом.
Вложения
kak-zavyazivat-galstuk.jpg
как завязывать галстук
kak-zavyazivat-galstuk.jpg (85.18 КБ) 7600 просмотров
[color=#FF0000]Любовь прощает все![/color]

Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Re: Как завязывать галстук

Сообщение иван » 08 ноя 2009, 20:11

Матроскин писал(а):Знаю, что мужчина должен знать, как завязывать галстук. Но к своему стыду признаюсь, что еще не умею этого делать. Хуже всего, что я нахожусь в чужом городе, и здесь нет родных, которые бы научили, как завязывать галстук. Мне это сейчас очень нужно, так как я собираюсь знакомится с родителями любимой девушки и хочу выглядеть на высоте. Так что, если кто знает, как завязывать галстук, помогите! ;)
Сам совсем недавно научился, как завязывать галстук. Про гармонию Алекс правильно заметила. А то у нас на работе парень один ходит в галстуке, но одевает его на футболку. Женщины от этого просто в шоке! Вот еще несколько узлов, учись!
Вложения
1.jpg
1.jpg (38.66 КБ) 7948 просмотров

Аватара пользователя
Катюха
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:54

Re: Как завязывать галстук

Сообщение Катюха » 09 ноя 2009, 07:53

;) Каждый должен знать, как завязывать галстук, не только мужчина. Я, например, знаю двадцать один способ, как завязывать галстук. мой самый любимый узел: Онассис. Так завязывал свой галстук всем известный богач Аристотель Онассис. По-моему, очень стильно. Суть в том, чтоб сначала завязать обычный простой узел. А потом широкий конец перевести направо и оставить его просто свисать. Предварительно расправив.

Аватара пользователя
мариша
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:00

Re: Как завязывать галстук

Сообщение мариша » 09 ноя 2009, 09:12

Катюха писал(а):;) Каждый должен знать, как завязывать галстук, не только мужчина. Я, например, знаю двадцать один способ, как завязывать галстук.
Вот, молодец! А я, раньше не знала, как завязывать галстук, а вот темку эту прочитала и уже почти научилась, как завязывать галстук! Так что всем спасибо, за полезную и доходчивую информацию! А по поводу гармонии, у нас в доме парень жил, так тот к белой рубашке и черным брюкам одевал галстук ядовито-зеленого цвета. Просто ужас! Я считаю, что нужно, чтоб галстук обязательно сочеался с одеждой или обувью по цвету. Иначе получится просто смешно.
Я бренная пена морская...

Аватара пользователя
крыска
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:59

Re: Как завязывать галстук

Сообщение крыска » 09 ноя 2009, 09:35

Матроскин писал(а):Знаю, что мужчина должен знать, как завязывать галстук. Но к своему стыду признаюсь, что еще не умею этого делать. Хуже всего, что я нахожусь в чужом городе, и здесь нет родных, которые бы научили, как завязывать галстук. Мне это сейчас очень нужно, так как я собираюсь знакомится с родителями любимой девушки и хочу выглядеть на высоте. Так что, если кто знает, как завязывать галстук, помогите! ;)
Здесь все очень доходчиво показали, как завязывать галстук. А я вот подумала, а нужен ли он вам. галстук подходит для официальной встречи. к тому же, если вы его не умеете завязывать, значит очень редко одеваете. Зачем же цеплять себе на шею эту непривычную удавку и чувствовать себя сковано. Поверьте, выглядеть элегантно можно и без него.

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Как завязывать галстук

Сообщение Виктория » 12 ноя 2009, 13:05

Есть один очень легкий способ, как завязывать галстук. Если уж совсем руки не слушаются, можно завязать его на подобие пионерского. Получается довольно стильно и экстравагантно. Только вот попросите вашу девушку оценить ваш внешний вид, прежде чем показыватся ее родителям.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как завязывать галстук

Сообщение admin » 18 ноя 2009, 15:52

несмотря на то, что галстуков у нас в доме было много, правильно завязывать их я так и не научился. Недавно костюм купил и галстук дали в подарок уже завязанным :D , одеваю теперь уже завязанный острожно, чтобы не дай бог не развязать узел. Но если вдруг развяжеться, прочитав тему обязательно разберусь как завязывать галстук.
Помните!...Я бдю..

Ответить