Как взломать страницу в контакте

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Sanych
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:17

Как взломать страницу в контакте

Сообщение Sanych » 08 ноя 2009, 18:53

У меня возникла следующая ситуация – моя девушка стала проводить все больше времени в Интернете. Я заметил, что зависает она большую часть времени в контакте. Причем мы вместе создавали там ей страничку – я ей помогал, и раньше частенько заходили туда вместе. Но теперь она поменяла пароль и сразу закрывает страницу, как только я захожу в комнату. Поэтому я задал себе задачу собрать информацию, как взломать страницу в контакте. Просто я уже не знаю, что мне делать. Она явно что-то от меня скрывает. Люди, кто знает – поделитесь, как взломать страницу в контакте. Я знаю, что взломать страницу в контакте реально, только не знаю как.

Аватара пользователя
Moonlight
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 19:07

Re: Как взломать страницу в контакте

Сообщение Moonlight » 08 ноя 2009, 20:07

Вот решилась я как-то взломать страницу в контакте своего парня. Очень долго искала информацию по взлому страниц в контакте, но ничего достойного я не нашла. Тогда я решила спросить у нашего программиста с работы, в надежде, что он мне поможет. Я выбрала удачный момент и спросила его, знает ли он, как взломать страницу в контакте. Он посмеялся, но на следующий день принес мне одну программку.
Вечером, когда я пришла домой, то решила разобраться с этой программой. Там были какие-то файлы и видео по взлому. Все оказалось не так уж сложно. Разобравшись с тем, как она действует, я решила испытать ее на своей странице. Но результат был нулевой. Как потом выяснилось, все это был развод для тех, кто ищет способы, как взломать страницу в конакте. Вполне возможно, что программа раньше работала, но теперь уже не работает, возможно, администрация в контакте внесла в свой сайт какие-то изменения с тех пор.

Maaskvich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:34

Re: Как взломать страницу в контакте

Сообщение Maaskvich » 09 ноя 2009, 13:32

Сейчас интернет переполнен подобными вопросами: Как взломать страницу в контакте, Как взломать страницу в Одноклассниках и т.п. Многие мечтают залезть в чужую Асю или вскрыть почтовый ящик.
Все, что требуется, чтобы взломать страницу в контакте или в Одноклассниках - это добраться до пароля. Этот пароль очень часто совпадает с паролем от аськи и от почтового ящика. Искать уязвимости в контакте - дело неблагодарное. Его разрабатывали серьезные программисты, и уязвимостей там нет,а все дырки для лазеек уже давно залатаны. Но есть один способ - фишинг, только с помощью него вы сможете добраться до заветного пароля и взломать страницу. Только фишинг является ответом на ваш вопрос, Как взломать страницу в контакте?.

Аватара пользователя
Londongirl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:12

Re: Как взломать страницу в контакте

Сообщение Londongirl » 09 ноя 2009, 13:48

Maaskvich писал(а):Все, что требуется, чтобы взломать страницу в контакте или в Одноклассниках - это добраться до пароля.
Есть самый верный способ узнать пароль, особенно если вы со своей девушкой пользуетесь одним компьютером. Есть такая программа keylogger. Она легко поможет вам справиться с задачей, как взломать страницу в контакте. Эта программка запоминает и записывает все, что пользователь набирает на клавиатуре. Так можно узнать пароль от почтового ящика, страницы в контакте, в Одноклассниках, пароль от Аси, более того прочитать, что набиралось на компьютере. С ней вы легко взломаете нужную страницу в контакте. Я пробовала - работает.

Аватара пользователя
Игорек
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:47

Re: Как взломать страницу в контакте

Сообщение Игорек » 26 ноя 2009, 20:31

Sanych писал(а):У меня возникла следующая ситуация – моя девушка стала проводить все больше времени в Интернете. Я заметил, что зависает она большую часть времени в контакте. Причем мы вместе создавали там ей страничку – я ей помогал, и раньше частенько заходили туда вместе. Но теперь она поменяла пароль и сразу закрывает страницу, как только я захожу в комнату. Поэтому я задал себе задачу собрать информацию, как взломать страницу в контакте. Просто я уже не знаю, что мне делать. Она явно что-то от меня скрывает. Люди, кто знает – поделитесь, как взломать страницу в контакте. Я знаю, что взломать страницу в контакте реально, только не знаю как.
А действительно ли нет другого выхода, кроме, как взломать страницу в контакте. Я думаю, ни к чему хорошему это не приведет.
Лучше, просто поговорите со своей девушкой, расскажите ей о своих подозрениях и позвольте ей все объяснить. Подозрения и слежка бессмысленны.
Кто на новенького?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:54

Re: Как взломать страницу в контакте

Сообщение Аркадий » 21 июл 2010, 16:21

Я могу вам порекомендовать не взламывать аккаунты. Потому что это уголовно наказуемо. Особенно если сайт крупный - типа вконтакте. Если сайт принадлежит одному человеку, и сайт не сильно раскручен - то 100% за взлом ничего не будет. Лучше поставьте дома на компьютере кейлогер (В интернете их полно). Она поможет вам узнать пароль и прочитать сообщения. И как сказали выше - лучше поговорить с девушкой, чем за ней следить. Главное при разговоре не повышать голос, разговор сорвется.
Не важно кто ты, важно кто знает тебя.

Erik.Egorov

Re: Как взломать страницу в контакте

Сообщение Erik.Egorov » 24 сен 2013, 14:55

Интересно а зачем вам это ? Программ таких даже незнаю , если они и есть то это самописный софт и его просто так скорее всего не будут выкладывать в интернет (потому что администрация в ВК сразу прекроет это ) . Есть люди которые могут взломать за деньги , где- то за 2000 руб . А вообще ранье это было нке так тяжело сделать , но с каждым днем создаеться хорошая защита от таких "взломщиков" :)

Ответить