Придворовые войны за парковку

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Slapshot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:47

Придворовые войны за парковку

Сообщение Slapshot » 28 мар 2012, 17:02

Ситуация, в общем, следующая: устал бороться с быдлососедями за парковку. Почему-то каждый второй из них считает, что если он поставил своё ведро на одно место 5 раз и более, то парковочное место автоматически переходит в его частное пользование. Один вообще неадекват, я боюсь что он может мне машину изувечить. Как с такими жить и как бороться? И есть ли смысл вообще этим заниматься? Или проще дом сменить? Но и там нет никакой гарантии, что будет лучше...

Аватара пользователя
Верхом на зубаре
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 17:05

Re: Придворовые войны за парковку

Сообщение Верхом на зубаре » 28 мар 2012, 17:10

А что делать, дальше будет ещё хуже, сейчас в одной семье 2 машины уже не редкость, а будет ещё хуже. Платная парковка мало кому по карману, а с бесплатными строительные конторы обычно не заморачиваются. Земля нынче золотая. Поэтому только воевать и остаётся! Если боишься, что сосед машину попортит - ставь камеру если есть возможность с видом на парковку. Ну а в целом сложно дать какие-то рекомендации, всё сугубо индивидуально.
Она таки едет!

Аватара пользователя
Slapshot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:47

Re: Придворовые войны за парковку

Сообщение Slapshot » 28 мар 2012, 17:39

Вот сейчас снова были разборки на повышенных тонах. Я принципиально не убрал машину с "его" места. Говорю, мол, кто первый, того и тапки. Он давай орать, что поставит столбики и цепочку. Я сказал, что долго они не простоят. На что он ответил, что тогда и моя машина долго не простоит во дворе. Можно ли как-то записать его разговор на диктофон и идти с этой записью к участковому? Чтобы, если что случится, была какая-то зацепка.

Ответить